Какие приметы предвещают скорое замужество

Какие приметы предвещают скорое замужество

Каждая девушка мечтает обрести счастье с любимым, поэтому с древности главным предметом девичьих гаданий было замужество. Однако кроме гаданий есть приметы, предвещающие, что это счастливое событие случится в твоей жизни в течение ближайшего года.

В любом гадании тебе неизменно выпадает кольцо

Если карта с этим значением тебе выпадает даже при простом раскладывании пасьянса (при полном отсутствии мысли о замужестве), велика вероятность того, что в предстоящие 12 месяцев твоя жизнь круто изменится: ты выйдешь замуж или встретишь человека, который станет твоей судьбой.

Все парой

Если ты получила два одинаковых подарка, разбила яйцо с двумя желтками, купила 2 вещи по цене одной по акции в магазине — приготовься к скорому замужеству или судьбоносной встрече. Такие «удвоения» судьба устраивает неслучайно… Есть и еще один предвестник замужества — внезапное состояние облегчения, наступившее в период активного поиска суженого. Оно предвещает, что скоро твои усилия увенчаются успехом.

Какие приметы предвещают скорое замужество

Увидеть магнолию в цвету

Эта примета не касается девушек, проживающих на юге, где эти деревья растут повсеместно. А вот если ты жительница средней полосы России, увидела цветущую магнолию во время долгожданного путешествия к морю, то жди скорого счастливого замужества. В случае, если во время поездки тебе не довелось повстречать это чудесное растение, усыпанное ароматными цветами (или поездка в теплые края сорвалась) -значит, твой суженый немного задерживается.

Постоянно встречать свадебный кортеж

Говорят, что частые встречи с беременными предвещают скорую беременность. По аналогии, если постоянно и неожиданно для себя встречаться со свадебными кортежами или украшенными свадебными машинами, то вскоре сама окажешься невестой. Примета считается еще более верной, если ты при такой встрече сидишь за рулем собственного автомобиля.

Какие приметы предвещают скорое замужество

Стала цвести гардения или белая китайская роза (гибискус)

Гардения — очень капризный цветок. Никакие усилия ее обладателей не в силах заставить ее цвести. Это своевольное растение покрывается прекрасными цветками исключительно по своему желанию. Если ты заметила, что твоя гардения вдруг расцвела — жди свадьбы. Этого радостного события следует ожидать и при подобном сюрпризе от белого гибискуса.

А какие еще приметы о скором замужестве известны тебе?

4 комментария

Ахха-ха, у нас в магазине постоянно акции «2 по цене 1-го». Уже 2,5 года покупаю. И ничего :))))))

У меня Гибискус цветёт каждый год всё лето, и лет 5 точно) и всё мимо)))

После того как гибискус зацвел двумя красными цветами, умер муж. Я гибискус на кусочки поломала. Но он расцвел потому, что в небеса ушёл необыкновенный человек, частица Сен-Жермена, пришедшая в этот мир чтобы пробудить меня. Об этом » Память о реинкарнации» в стихи.ру Галина Пашина.

Единственная примета к скорому замужеству наличие потенциального жениха,а лучше 2-3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector