3 мужских знака зодиака, за которыми словно за каменной стеной

3 мужских знака зодиака, за которыми словно за каменной стеной

Так уж заложено природой, что женщина бессознательно тянется к мужчине, с которым будет уютно и безопасно. Даме приятно осознавать, что рядом находится сильный и смелый мужчина. Человек, который обережет от невзгод и перипетий судьбы.

С этим трудно поспорить. Тут важно не ошибиться, и сделать правильный выбор. Важно знать, под каким знаком зодиака родился избранник. Только три мужских знака дают женщине уверенность в счастливой и безоблачной жизни. В союзе с ними, жизнь проходит как у Христа за пазухой.

Телец

Об этом человеке говорят, что он опора домашнего очага. Делает все, чтобы члены семьи не ощущали в чем-то недостатка. Ни в финансах, ни в любви. У него все должно быть экстра класса. Красивая и любящая жена, замечательный дом, машина последней модели, и чудесные детишки. Он по своей натуре добытчик. Вот и трудится не покладая рук. Семья для Тельца, превыше всего на свете. Он готов на все, лишь бы родным было хорошо.

Овен

Мужчина, рожденный под знаком Овна несомненный лидер. Правда, немного взбалмошный. Чуть-чуть. Но тут уж ничего не поделать. Его нужно принять таким, как он есть. И тут все зависит от женщины. Если она покажет избраннику, что верит в него, тогда Овен свернет горы ради своей любимой. Смелость, решительность и напористость Овна, являются его движущей силой.

Женщины, состоящие в браке с мужчиной Овном утверждают, что ни разу в жизни не пожалели о своем выборе. Не зря им завидуют окружающие. Недаром многие мечтают о такой безоблачной жизни.

3 мужских знака зодиака, за которыми словно за каменной стеной

Козерог

На плечах Козерога лежит ответственность за финансовое состояние семьи. Они заботятся о своих женщинах, и готовы ради их благополучия на любые поступки. Бессмысленно ревновать Козерога. Это не про него. Не стоит сомневаться в его верности и надежности.

Правда иногда случается потеря контроля над собой. Виной тому Сатурн, планета управляющая Козерогом. Но это происходит так незаметно, что мужчина не замечает. Вот поэтому он постоянно держит все на контроле, предполагая таким образом не допустить опрометчивых поступков.

Если ваша вторая половинка относится к одному из этих трех знаков, тогда не беспокойтесь. Избранник создаст вам комфортные условия и счастливую жизнь. Поверьте, это действительно так.

Ответьте, под каким знаком зодиака рожден ваш избранник. И подходит ли он под наше описание?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector