Как красиво ответить на игнорирование?

Как красиво ответить на игнорирование?

Все рано или поздно сталкиваются с ситуацией, когда другой человек нас попросту игнорирует и не намерен отвечать. Ниже мы приведем несколько способов, которые позволят вывести на диалог даже самых упертых затворников. Главное не забывать, что игнор может быть следствием поступков с вашей стороны, и перед выходом на контакт причину игнора стоит устранить или завуалировать.

Из-за чего возникает игнор?

Для начала стоит понимать, что наиболее частой причиной игнора является отсутствие интереса со стороны оппонента в общении. Из лабиринта молчания можно вывести несколькими способами, но главное помнить, что если этот интерес не удастся пробудить и поддержать, то даже после установления контакта легко можно скатиться обратно в игнорирование.

Выждите время

Иногда человек не отвечает просто по тому, что ему неудобно это сделать в данный момент или требуется время на обдумывание ответа. Некоторые люди привыкли не отвечать на переписку сразу. Лучшим вариантом в таком случае будет не торопить события и немного выждать.

Как красиво ответить на игнорирование?

Проверка вопросом

Понять заинтересован ли собеседник в общении можно любым вопросом, например, «я тебя обидела» или «у тебя наверное нет времени». По реакции можно будет понять настрой. Тот кто заинтересован в общении ответит спустя какое-то время.

Использование важной для собеседника информации

Необходимо построить фразу таким образом, чтобы возбудить интерес собеседника к продолжению общения. Например «тебе тут привет передавал наш общий знакомый, но наверное для тебя это неинтересно». Еще одним способом провокации является фотография с места, куда вы планировали пойти вместе, но его «случайно» не взяли. Молчание в ответ на реплики оппонента и подобные ходы могут заставить партнера задуматься о том, что он теряет.

Нестандартные поступки

Это может быть что угодно — от новой фотографии в социальных сетях или измененного статуса, до других несвойственных вам действий. Нарушение стереотипов неизбежно привлекает внимание, причем даже тех, кто не склонен к активному общению в принципе.

Как красиво ответить на игнорирование?

Вызвать злость

На этом лучше всего играть в форме чувства досады от того, что партнер не смог разделить с вами успех, сходить куда-нибудь. Неплохим вариантом будет намеренно скрыть от него информацию, важную для него. Все это вызовет желание общения, главное суметь погасить негативный настрой оппонента в зародыше и перевести беседу в нужное нам русло.

А как вы боретесь с ситуациями, когда партнер вас игнорирует?

2 комментария

Если вас игнорируют, значит вы не интересны человеку… Если вы не интересны человеку — зачем вызавать на общение??? Рано или поздно оно прекратиться… Зачем терять время???

Да зачем бороться, всё равно человек всегда будет пассивен, а это понижает самооценку. Надо искать того, с кем взаимно интересно. Счастливы от этого будут все трое 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector