Женские знаки зодиака, которые себя не контролируют

Женские знаки зодиака, которые себя не контролируют

Женская натура по природе эмоциональна и многогранна. Мало какая девушка может похвастаться выдержкой и хладнокровием. Чувствительность и ранимость, слезливость и впечатлительность – нередкие спутники представительниц слабого пола. Но существуют три знака зодиака, превосходящие остальных по уровню страстей. Их объединяют сила характера и упрямый нрав. Таким особам тяжело контролировать и обуздывать себя.

Лев

Львицы – истинные лидеры и в доме, и в коллективе. Их прямолинейность не всем по душе. Вокруг львицы могут кружить заискивающие «подруги», которых она, впрочем, быстро раскусывает. Правдолюбивая и открытая, эмоциональная и чувствительная – это всё о ней. Такая женщина не будет молчать, если что-то пошло не так. Она открыто выскажет собеседнику в лицо всё, что думает. Естественно, этим Лев часто наживает себе врагов как в личной, так и в профессиональной области. Не скрывает она и собственных переживаний. Если смешно – хохочет, заражая всех вокруг оптимизмом. Если разозлилась – лучше не попадаться под руку.

Женские знаки зодиака, которые себя не контролируют

Близнецы

Достаточно противоречивый знак зодиака. В них уживаются и меланхоличный сдержанный человек, и плюющий на всё тип, и взбалмошная непредсказуемая натура. Из-за такого сочетания несочетаемого, женщине-Близнецу бывает невозможно контролировать чувства и поведение. Близнецы умеют жить на всю катушку, получая удовольствие от каждого прожитого дня. Поддавшись внезапному порыву, они могут наделать глупостей. Иногда страсть ко всему новому играет с ними злую шутку. Женщина-представитель этого знака может разрушить в одночасье то, что строила годами – долгие любовные отношения, брак или карьеру. И, конечно, пожалеть об этом.

Женские знаки зодиака, которые себя не контролируют

Овен

Очень часто женщины-овны становятся начальниками, открывают успешно своё дело или добиваются головокружительных успехов в творческой карьере. Это тот знак, которым их необузданная натура приносит пользу чаще, чем вред. Излишний контроль над чувствами и эмоциями для Овна губителен. Сильный характер, здоровые амбиции, тяга к неизведанному, отсутствие страха перед трудностями помогают девушкам-овнам достигать высот. Да, их характер приносит и немало сложностей в личной жизни, но это обратная сторона успешной и самодостаточной женщины. Для Овна нужен спокойный уравновешенный партнер, который сможет соблюсти баланс, не будет подавлять волю спутницы, оставаясь немного в стороне от её страстей.

Узнаёте знакомых в описании?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector