Как встать «с той ноги» и почему это важно?

Как встать «с той ноги» и почему это важно?

Начало нового дня наполнено особой энергией. После пробуждения важно правильно воспользоваться тем, что дарит Вселенная. Значит, нужно правильно выполнить каждодневный ритуал. Все слышали фразу «встал не с той ноги». Ее бросают в сторону раздраженного, сердитого, агрессивного человека, который недавно проснулся. Говорят, только проснулся, а настроение на весь день испорчено. Мало кто знает истинный смысл невинной фразы. Медиумы объяснили его, рассказали, как сделать утро и день идеальным.

Эксперты в области эзотерики, магии, гаданий отметили, чтобы максимально использовать энергетику утра, взбодрится, обеспечить хорошее настроение, необходимо соблюдать ежедневно простой ритуал – вставать с кровати на обе ноги. Маленькая, но очень полезная привычка поможет стать более успешным, оптимистично настроенным. Настроение в течение дня будет хорошим, все проблемы и трудности будут решаться легко.

В давние времена наши предки верили, что если человек встает только на левую или на правую ногу, этим действием он пробуждает нечистые силы, которые будут мешать ему в течение дня. Планы реализовать не получится, постоянно будут возникать проблемы и трудности. Настроение будет плохим, это повлияет на взаимоотношения с коллегами и домочадцами. Чтобы нейтрализовать темные силы, которые только и ждут, чтобы попасть в наш мир, нужно соблюдать ритуал – становиться на обе ноги сразу после пробуждения. О ритуале говорили ведьмы, экстрасенсы, целители несколькими столетиями ранее.

Как встать "с той ноги" и почему это важно?

Сейчас медиумы и экстрасенсы говорят о том, что не стоит подвергать риску свое физическое и эмоциональное состояние, свои планы на день. После пробуждения нужно одновременно опустить на пол обе ноги и опереться сразу на них. Так создается крепкая энергетическая связь со своим духовным миром, аура укрепляется, отражает атаки чужой негативной энергетики. Завистники и недоброжелатели не смогут навредить. Все зло, направленное в вашу сторону, будет возвращаться к ним бумерангом.

Нужно помнить, что немаловажным является психологический настрой. Сразу после утреннего пробуждения, необходимо поблагодарить высшие силы за прекрасный будущий день. Благодарность нужна, несмотря на погодные условия и события в жизни. Это посыл Вселенной. Начните благодарить ее за то, что у вас есть. Тогда высшие силы пошлют вам то, в чем вы нуждаетесь.

А вы соблюдаете утренний ритуал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector