Желания мужчины, которые выполнит только любящая женщина

Желания мужчины, которые выполнит только любящая женщина

Некоторые женщины считают, что, предвосхищая желания мужчины, они будут счастливыми, отношения станут гармоничными. По мнению психолога Татьяны Власевской, такое отношение влияет на отношения двузначно. Если женщина действительно любит своего партнера, она его хорошо знает, осведомлена в его желаниях и потребностях.

Понимает мужчину, его желания ей известны

Если женщина любит своего избранника, она будет готовить его любимые блюда, без упреков. Не пилит его перед сном. По приходу с работы не заставляет его делать то, чего он не хочет, позволяя ему отдохнуть и восстановить силы перед новым рабочим днем.

Понимает слабости

Зная, что он любит рыбалку или футбол, не нудит, не устраивает скандалы. Спокойно дает возможность порыбачить, посмотреть игру любимой команды. Не загружает его участием в распродажах и акциях.

Принимает недостатки

Знает о его достоинствах, чувствуется защищенной. Не обращает внимания на мелкие нюансы, недостатки партнера, ведь и сама неидеальна.

Не перевоспитывает

Не переделывает его к своему идеалу, не пытается сделать из него другого человека. Это очень важно.

Показывает, что нуждается в нем

Мужчине важно чувствовать себя необходимым. А женщина стимулирует к активности и ответственности. Нередко замужние дамы совершают ошибки, пытаясь взвалить на себя весь груз быта, семейные дела, ответственность. Мужчина видит, что она справится, поэтому не спешит что-то делать. А она постепенно начинает обижаться, предъявлять претензии. Не нужно все тащить на себе. Дайте мужчине почувствовать ответственность за семью, решайте проблемы сообща, быть ведите вместе. Избраннику приятно почувствовать свою значимость, видеть результаты своего труда.

Желания мужчины, которые выполнит только любящая женщина

Выражает благодарность

Мужчине важно, чтобы он почувствовал благодарность. Нужно вовремя похвалить, поблагодарить. Это приятно, стимул двигаться дальше, мотив для совершения новых подвигов. Знак, что он любим и необходим, показатель значимости.

Психологи рекомендуют прислушиваться к своему избраннику, узнавать его получше. Внимательность, открытость, честность и доверие – вот что помогает улучшить брак, построить крепкие, гармоничные отношения. Базовых потребностей у мужчин немного, нужно научиться их распознавать, вовремя реагировать. Отношения будут крепкими, будете счастливыми вместе.

Знаете ли вы, что еще важно для мужчин?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector