Ефим Шифрин признался, почему они с Кларой Новиковой больше не друзья

Ефим Шифрин признался, почему они с Кларой Новиковой больше не друзья

В былые времена, когда люди не знали про «Камеди Клаб» и «Вечерний квартал», они смотрели юмористические шоу «Аншлаг», «Кривое зеркало», выступления Петросяна.

Многие шутки из прошлого века современному зрителю кажутся какими-то дикими. Но остались еще юмористы, которые не теряют актуальности даже сегодня. Например, Ефим Шифрин. Этот статный умный мужчина уже не один десяток лет радует зрителей своим участием в «Ералаше», фильмах и передачах.

Попасть в «Аншлаг» было равносильно негласному зачислению в списки юмористической элиты. Когда-то Шифрин был желанным гостем Регины Дубовицкой, автора и ведущей передачи «Аншлаг». Смех этой ведущей, наверняка, помнят все дети 90-х годов, которые смотрели именно на нее, а не выступления комиков. Взрослые же запомнили нерушимый тандем Клары Новиковой и Ефима Шифрина. Эта пара была ключевой почти во всех концертных выпусках.

Ефим Шифрин признался, почему они с Кларой Новиковой больше не друзья

По словам Шифрина они с Кларой были настоящими друзьями много лет – помогали друг другу в трудную минуту, делились секретами, вместе репетировали. Но однажды случилось что-то необъяснимое и друзья, из близких людей, превратились в неприветливых знакомых. Лишь спустя 15 лет всплыли подробности этого дела.

Оказывается, через несколько лет успешных выступлений у участников клуба начали появляться претензии к создателям проекта. Шифрин, Михаил Евдокимов и Клара Новикова решили уходить. Обговорив детали того, как они предоставят эту информацию Регине Дубовицкой, троица разошлась по домам. Однако уже через несколько дней, Евдокимов признался Шифрину, что не может так подставить Регину, так как именно благодаря ей он стал знаменитым. Кроме того, артист начинал снимать кино, которое финансировала Дубовицкая.

Ефим Шифрин признался, почему они с Кларой Новиковой больше не друзья

Эти причины Ефим Шифрин посчитал вполне уважительными и расстался с Евдокимовым без претензий. А вот Клару Новикову как подменили – она стала избегать еще вчерашнего лучшего друга, уходить от ответов, и в итоге в назначенный день объявила, что не будет покидать «Аншлаг». Свое решение она не сочла нужным пояснить удивленному и расстроенному Шифрину. По сей день он не понимает, что произошло с Кларой. С того времени бывшие друзья видятся лишь на общественных мероприятиях и холодно приветствуют друг друга.

На вопросы СМИ, что разрушило дружбу с Шифриным, Клара Новикова также отвечать не хочет.

Как вы считаете, почему вдруг Новикова так поступила?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector