Как соблазнить коллегу: топ секретов и уловок для женщин

Как соблазнить коллегу: топ секретов и уловок для женщин

К отношениям, завязывающимся на работе, у многих весьма неоднозначное мнение: большинство людей считают, что они подобны курортным романам – быстротечны и бесперспективны. Однако чаще всего подобные мнения стереотипны: завести отношения на рабочем месте с долгосрочной перспективой вполне реально, надо только знать, как не спугнуть и не оттолкнуть потенциального партнера.

Загадка и изюминка

Если объект соблазнения определен, следует переходить к старту «медленной атаки». Всем известно, что мужчины любят глазами – внешний вид девушки, особенно на первых порах, имеет колоссальное значение.

Яркий макияж, соблазнительная одежда, открывающая, что можно и нельзя, высокие каблуки – все это мимо. Во-первых, в условиях рабочих реалий подобный внешний вид люди могут не только не понять, но и резко раскритиковать. Во-вторых, названные ранее моменты далеко не всегда придают женщине красоты – особенно, собранные вместе одновременно – скорее, вульгарности и флера доступности. В-третьих, теряется загадка – та самая изюминка, которая так любима большинством мужчин всего мира.

Как соблазнить коллегу: топ секретов и уловок для женщин

Нужно играть, но не переигрывать. В образе должен быть один, но заметный элемент, предназначенный для соблазнения объекта желания. Например, яркие серьги при строгом стиле в целом либо выделенные макияжем глаза вместе с нюдовым мейкапом губ привлекают внимание куда сильнее, нежели развязная внешность.

«А поговорить?»

С внешностью определились, а что насчет разговора? Глупую девушку, пусть занимающую (неизвестно почему) высокий пост видно сразу – как только она открывает рот. В противовес вышесказанному, вести беседы исключительно на рабочие темы невообразимо скучно – того и гляди, объект соблазнения сбежит куда подальше.

Поможет золотая середина – умение поддержать разговор не только на рабочие, но и нейтральные темы – обсуждение кино, музыки, литературы, искусства никому не повредило. Не стоит распускать сплетни – прослыть сплетницей и «недалекой» очень легко, а избавиться от данного клейма крайне трудно.

Главное, помнить: каждому молодому человеку нравится ухоженная, женственная, интересная спутница, с которой будет не скучно как на работе, так и в более уединенной обстановке!

Как соблазнить коллегу: топ секретов и уловок для женщин

Служебный роман – хорошо или плохо? На ваш взгляд, мешает ли это рабочей среде либо придает мотивации исполнять обязанности лучше?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector