Подсказки от Бога, на которые стоит обратить внимание

Подсказки от Бога, на которые стоит обратить внимание

Бог делает все, чтобы у людей сложилась счастливая жизнь. Но люди сами все портят: совершают ошибки, поступают не по совести, думают только о себе. Существуют подсказки от Всевышнего, на которые стоит обратить внимание.

Знаки для всех

Бог создавал человека не для того, чтобы тот мучился. Его жизнь должна быть наполнена радостью, творчеством, любовью. Поэтому не надо жаловаться на собственную судьбу. Ведь есть люди, которым живется намного тяжелее.

Каждому стоит проявлять свою божественность, прилагать усилия для улучшения мира. Всевышний наделяет людей даром, силами, талантом. И все это должно применяться по назначению. Необходимо помогать нуждающимся в поддержке, способствовать совершенствованию этого мира.

Если человек будет любить все вокруг, в том числе и людей, у него будут происходить лишь благоприятные события, а проблем с финансами не возникнет. А вот агрессивное поведение, постоянное недовольство и выяснения отношений, наоборот, отравляют существование каждого.

В жизни не бывает случайностей. Собственными поступками, мыслями и словами люди выстраивают будущее и настоящее. Поэтому только от самого человека зависит, будет он страдать или наслаждаться жизнью.

Те события, которые происходят с людьми, являются результатом их мыслей. Главное – настраиваться на позитив, стараться избавляться от негатива. Лишь это способствует созданию благоприятной действительности. Дурные мысли, так же как и зависть и агрессивность, будут притягивать невезенье и отгонять удачу.

С чем бы человек ни сталкивался в жизни, он не должен терять позитивный настрой и допускать, чтобы негатив взял верх. Важно верить в собственные силы и в то, что Всевышний непременно поможет. Тогда все получится на 100%.

Желающим услышать голос Бога надо адресовать ему тот вопрос, который его интересует. Голос подсознания должен дать ответ.

Каждый человек может рассчитывать на спасение, ведь Бог есть во всех людях. Требуется лишь отыскать его и проявить.

У Бога нет любимчиков. Для него все люди равны. Однако это не означает, что можно совершать ужасные поступки. Рассчитывать на прощение Всевышнего могут лишь те, кто искренне покается и осознает отвратительность своих действий или слов.

Подсказки от Бога, на которые стоит обратить внимание

«Закон подобия»

Этот божий закон объясняется просто. Если человек не полюбит себя, то и рассчитывать на любовь со стороны окружающих ему не стоит. Если он осуждает других, тогда должен быть готов к тому же самому. Отношение общества к человеку будет зеркальным.

Винить во всех неприятностях, происходящих в жизни, нужно только себя, а не окружающих. Каждый сам является разрушителем своего существования.

Внутри любого человека есть то, что ему необходимо, в том числе слава, уважение, деньги, власть. Главное – научиться это высвобождать. И здесь придется соблюдать законы Божьи.

Разделять людей на хороших и плохих неправильно. К кому-то может возникать личная антипатия. Но другие люди будут считать его порядочным и интересным человеком.

У Всевышнего не существует таких понятий, как вина, кара, наказание. При обращении к Богу не стоит задавать вопрос: «За что?». Правильнее спросить: «Зачем?». Ведь у каждого есть право на ошибку и дальнейшее ее исправление. Самый лучший способ поменять ситуацию – возлюбить себя и ближнего.

А вы считаете себя верующим человеком?

13 комментариев

Что за примитивный вывод..
Я считаю, что автор прав. Я не думаю что Бог желал плохого своим созданиям. Он нас всех Любит. Мы-, люди, мы сами все портим и отправляем друг другу жизнь. И вы вините в этом Бога? Будьте благодарны за то, что у вас есть и что вы вообще есть.
Живут отлично те люди, которые это поняли и благодарны за все, им и даётся больше.

«Если человек будет любить все вокруг, в том числе и людей, у него будут происходить лишь благоприятные события, а проблем с финансами не возникнет.» ??? Вранье! С детства и всю жизнь любила людей и окружающий мир, агрессивной никогда в жизни не была. С финансами — просто катастрофа!

Вот у меня так же. Всегда любила людей и животных все во круг. Не туниядка всегда работала, но нет финансовой стабильности. Даже происходит уменьшение. В небесной концелярии свои порядки.

Но судя по неграмотности , Ваша работа низкооплачиваемая . Таким можно всю жизнь пахать за гроши

БОГ ТВОРЕЦ…И вам дана свобода творить.Сеете и жнете. не вы над НИМ но ОН! Сие есть истина
что есть ХОРОШО и что есть ПЛОХО вполноте не знает никто.

Да, частенько говорю сБогом, мысленно. И уверен, он меня слышит. Также и подсказки слышу отчётливо. Все это называют внутренним голосом, чутьём, но это Бог проявляет заботу. Не лишая нас свободы воли и выбора

Бедный человек всегда раб божий, жизнь проходит под страхом наказания, но для власть имущих это не касается, бедным никто никогда не поможет, я проработал на разных предприятиях 10 лет инженером по ОТ и ПБ и увидел : измотанные трудом рабочие говорят бог для богатых, для них религия тарека супа

Я дочь военного и полицейского(МАМА) Сама прослужила в Армии 15 лет пенсии не получила,но переобучилась на дизайнера мебели,Хотя у меня экономическое образование Плехановка,Мы убегали из Ташкента спасибо отец москвич,А вашим рабочим не стоит поменять специальность,Я ее поменяла 3 раза,Я экономист а работаю дизайнером,ПОДУМАЙТЕ,и Я уверена вопрос решится.

Бог прав всегда,гоните плохие мысли.И всегда будет хорошее будующее.Не бойтесь начинать новое!!!Думайте о хорошем!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector