Как быстро отрастить брови?

Как быстро отрастить брови?

Тренд последних лет – естественные широкие брови. К сожалению, не каждая девушка может похвастаться таковыми, и на это есть масса причин. У кого-то природой заложены достаточно редкие брови, а кто-то в далеком прошлом просто перещипал их и до сих пор не может восстановить естественный рост.

И если с генетикой все понятно – добавить цвета и объема помогут современные процедуры окрашивания бровей, долговременная укладка, то с перещипанными бровями проблема. Порой девушкам не помогает даже целый арсенал средств.

Как отрастить брови по максимуму без больших денежных затрат?

1.     Первое и самое главное правило – не щипать брови ни в коем случае. Даже если Вам кажется, что начали отрастать волоски далеко за желаемой формой, не нужно их трогать. Доверьте коррекцию профессиональному мастеру, который видит четкую форму и не уберет лишнего. При отращивании каждый волосок на счету!

2.     Второе правило – массаж бровей. Эта процедура помогает усилить кровообращение в зоне бровей, усилить питание волосков и пробудить спящие волосяные луковицы. Но не нужно пугаться! Для массажа не нужны профессиональные навыки, достаточно массировать брови щеточкой в домашних условиях перед сном.

3.      Третье правило – использование масла усьмы в сочетании с массажем бровей.

Усьма — травянистое овощное растение семейства горчичных, сок которого с древних времен использовали восточные женщины. Ведь растение признано сильнейшим стимулятором роста волос. Восточные красавицы наносили сок этого растения на брови и волосы, добиваясь быстрого роста и максимального увеличения густоты.

Сегодня масло усьмы продолжают активно использовать в сфере красоты. Оно способно сделать волоски более плотными и однородными, усиливает рост, а также природный пигмент, так что цвет бровей становится чуть насыщеннее.

И прекрасно, что современным девушкам не нужно добывать растение и производить из него сок. Косметические бренды разработали масло в удобном для использования формате. Одно из самых эффективных средств на рынке – масло усьмы от бренда профессиональной косметики для мастеров сферы красоты Lovely. Средство выпускают с удобной щеточкой для нанесения. Это позволяет делать массаж бровей одновременно с нанесением масла, что повышает эффективность процедуры в разы!

Кроме того, в средство добавлены дополнительные масла, которые снижают концентрацию усьмы, вследствие чего волосок на брови не пересушивается. Наносить масло нужно перед сном в сочетании с массажем, результат будет заметен уже через 2 недели применения!

При соблюдении этих простых рекомендаций результат не заставит себя долго ждать. Но предупреждаем, что указанный перечень действий поможет, если луковицы не были повреждены и просто находятся в стадии сна. В случае, когда луковица была уничтожена выщипыванием в раннем возрасте, никакие меры не принесут должного результата. Берегите и любите свои брови!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector