Может ли человеческая душа после смерти вселиться в животное

Может ли человеческая душа после смерти вселиться в животное

Все, что связано со смертью и возможной жизнью после нее, вызывает невероятный интерес у людей. Одних интересует, важно ли человеку, что будет дальше с его телом. Другие хотели бы узнать, присутствует ли покойник на собственных похоронах. Есть еще один популярный вопрос. Может ли человеческая душа после смерти переродиться в животном? Стоит разобраться в этом.

Может ли человеческая душа после смерти вселиться в животное

Вообще, у животных и людей разные тонкие тела. Мы выше по уровню развития, а значит, и тонкие тела у нас более «высокие». Поэтому человек после смерти отправляется на Тот Свет, а животное на какое-то время присоединяется к Групповой Душе своего вида. Это означает, что покойник сможет снова родиться в человеческом теле. Однако и здесь есть исключения.

Умерший был призраком

Некоторые люди после смерти остаются привязанными к земле, то есть становятся призраками. И этот исход событий нежелателен. Чтобы не улетать далеко от нашего мира, призракам требуется постоянная подпитка. В качестве источников энергии выступают живые люди. Порой, стремясь подольше задержаться в этом мире, призрачные личности соединяются с животными. Человеческое сознание более сильно и развито. И оно станет подавлять сознание животного. В итоге в одном теле будут находиться две души. Это означает, что умерший человек продолжит жить на земле и будет видеть все происходящее вокруг глазами животного.

Произойти подобное может неосознанно или намеренно. К примеру, покойный начал ощущать, что его буквально уносит от Земли (происходит распад его астрального тела). Он хватается за любую возможность задержаться в этом мире. И не находит ничего лучше, чем намеренно вселиться в подвернувшееся животное. Что касается случайного «подключения», то происходит оно так. Призрак находится рядом с животным, следит за ним или решает подпитаться его энергией. Но нечаянно происходит подавление сознание животного и соединение с ним.

Слияние сознаний: частичное и временное

Многим известна нехорошая примета, связанная с залетом птицы в окно. Якобы это знак скорой смерти кого-то из близких (или это уже произошло).

После окончательной остановки сердца у человека еще есть немалый запас энергии, и он пребывает возле своих родных. Если к нему приблизится более простое существо, то он подчинит себе его сознание. Поэтому птица, попав под влияние воли покойного, залетает в окно.

Если умерший был высокоинтеллектуальным человеком или практиковал магию, ему не составит труда временно подключиться к сознанию собаки, кошки или другого представителя братьев наших меньших, чтобы их глазами взглянуть на происходящее вокруг. Главное – контролировать себя. Иначе произойдет окончательное слияние созданий. Тогда умерший надолго «застрянет» в животном.

А вы хотели бы после смерти стать каким-либо животным?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector