Женщины с какими именами чаще уводят мужчин из семьи

Женщины с какими именами чаще уводят мужчин из семьи

Существует огромное количество красивых женских имён. Они могут быть совершенно разными. Однако разлучницами среди них оказываются далеко не все. Психологи заметили, что из семей женщин уводят обладательницы одних и тех же имён. Причём они разрушают не только семьи, но и даже просто красивые и счастливые, на первый взгляд, пары.

Алла

Такие женщины отличаются самоуверенным характером, стремлением к красивой, роскошной жизни. Если в детстве такого человека кто-то обидит, например, отец бросит или муж будет постоянно изменять, то Алла проявит характер. И может стать не только завистницей, но и разлучницей. Правда, если она не сможет найти человека по своим амбициям, то легко станет любовницей, хотя и вряд ли сможет кого-то надолго увести из семьи.

Женщины с какими именами чаще уводят мужчин из семьи

Екатерина

Это имя относится к благородным, однако благородство Екатерине свойственно далеко не всегда. Обычно эта девушка отличается вспыльчивым характером, капризностью и самоуверенностью. Отбить чужого парня ей также легко, как и стать любовницей или содержанкой. Ради своих целей Екатерина не пожертвует ничем. Так что она может оказаться опасной соперницей.

Анастасия

Несмотря на распространённость этого имени, Анастасия часто становится любовницей женатых мужчин и может их увести из семьи, если сочтёт нужным. Среди девушек с такими именами огромное количество разлучниц, которые могут уводить чужих парней и мужей. Но, может, виновато не имя, а его распространённость?

Елизавета

Девушки с такими именами чувствуют себя королевами, покорительницами мужских сердец. Им нравится чувствовать себя в центре внимания, получать подарки, любовь, нежность, практически ничего не давая взамен. Такие девушки могут быть как капризными, так и невероятно коварными. С ними очень опасно связываться.

Елена

Часто оказывается соперницей. Её имя переводится как «факел». Однако немалую роль в этом могут сыграть и распространённость имени. Кроме того, это имя носила избранница Зевса, поэтому, согласно другому переводу, имя Елена переводится как «светлая, избранная».

Женщины с какими именами чаще уводят мужчин из семьи

Эмилия

Девушки с таким именем отличаются сильным, но мягким характером. Однако само имя переводится как «соперник». Обычно такие девушки становятся разлучницами, любовницами и их не устраивает один преданный и верный мужчина на всю жизнь.

Ирина

Несмотря на то, что это имя переводится как «мир», Ирины отличаются сильным характером и могут легко увести мужчину из семьи. Причём они это не воспринимают как нечто плохое – им просто нравится так развлекаться.

А с какими ещё именами встречаются разлучницы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector