Какие ошибки допускают девушки, ищущие серьезных отношений

Какие ошибки допускают девушки, ищущие серьезных отношений

Как часто можно увидеть привлекательную, умную, успешную женщину без детей и надоедливых родственников. К тому же она сумела построить успешную карьеру, вкусно готовит, занимается спортом и путешествует. Кто-то может сказать, что это описание идеальной женщины. Но при всех этих достоинствах, в свои 36 она одинока.

Что же с ней не так? Кто-то ответит, что женщине просто не повезло, мужчин по статистике гораздо меньше. Другие вспомнят о мистических причинах и расскажут о венце безбрачия. Но все гораздо проще – причина кроется в самой женщине.

Какие же ошибки допускают одинокие женщины?

Нежелание отдавать что-то партнеру

Поведение, при котором человек хочет получать, но не желает давать что-то в ответ, называют инфантилизм. То есть девушка попросту не имеет тех достоинств, которых требует от мужчины. Ее ожидания слишком высоки: мужчина должен быть красивым, спортивным, щедрым, хорошо зарабатывать. При этом не стоит забывать о доброте и решительности.

Но что же она даст такому мужчине взамен? Только позволение любить себя. В этом случае девушка ищет замену «отцу», который будет сдувать с нее пылинки. Такая женщина не способна строить отношения на равных, принимать мужчину таким, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками. Какой же мужчина захочет играть подобную роль в чьей-то жизни?

Холодность и пассивность

Какие ошибки допускают девушки, ищущие серьезных отношений

Мужчин привлекают недоступные 17-25 летние девушки. Они верят, что у нее отсутствует опыт, она чиста и непорочна. Мужчина хочет ее разгадать, раскрыть. Но если подобным образом себя ведет сорокалетняя женщина, возникают подозрения, что с ней что-то не так.

Холодность женщины может быть воспринята за эгоизм, фригидность и страх перед мужчинами. Вполне разумно, что дама высоко ценит себя, руководствуется здравым смыслом в общении с мужчинами. Но это не означает, что она не должна вкладываться в отношения. Принц не возникнет из ниоткуда с предложением руки и сердца.

Отсутствие настоящего

Все женщины разные, каждая имеет свою изюминку. Некоторые создают большое количество проблем, они непостоянны, взбалмошны, совершенно не приспособлены к жизни, но при этом они никогда не испытывают потребности в кавалерах. Дело в том, что такие женщины не похожи на других, они излучают позитив, любят жизнь.

Есть их полная противоположность – красивые, статные, элегантные женщины, владеющие пятью языками, проводящие вечера в театре или за чтением книги, но они ничего из себя не представляют. Такая дама не притягивает, не интересует. Причина в том, что ей не доставляют удовольствия все увлечения, она лишь старается быть хорошей. Мужчины это чувствуют и выбирают менее эффектную, но озорную соседку.

Мало быть разносторонне развитой личностью, нередко хорошие девочки посредственны и скучны. Женщина должна знать себя настоящую, иметь увлечения, доставляющие ей удовольствие.

Есть ли среди ваших знакомых, так называемые старые девы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector