5 признаков, что муж расстался со своей любовницей

5 признаков, что муж расстался со своей любовницей

Далеко не все женщины могут сразу же расстаться с мужчиной, если у него завелась любовница. Многие не хотят очередного бракоразводного процесса, травмирования детей и до последнего ждут, что мужчина передумает и вернётся снова к ним. Вот несколько признаков того, что у мужчины действительно закончился роман на стороне, и он готов снова вернуться в семью.

Если он возвращается и сам начинает в чём-то проявлять инициативу

Обычно мужчина не может встречаться параллельно с двумя женщинами и испытывает интерес к кому-то одному. Если это любовница, то мужчина реже появляется в семье. Его начинает раздражать супруга, он начинает проявлять агрессивность. Если интерес к любовнице снижается, мужчина с виноватым видом возвращается в семью, становится услужливым, начинает проявлять инициативу. Точно сказать, что у него всё закончилось на стороне по этому поведению нельзя, ведь он просто мог обидеться на любовницу, временно не общаться. Но, если на стороне роман закончен, мужчина тут же берётся налаживать отношения с супругой и кардинально меняет своё поведение.

Заблокировал переписку

Психологи советуют жене просмотреть переписку супруга, пока он не видит. Такой совет подходит тем, кому известна внешность, имя любовницы, её номер в его телефоне и псевдоним в интернете. Если эта женщина находится в чёрном списке или он удалил переписку, можно не сомневаться – мужчина закончил роман на стороне. Если же он сохранил сообщения, значит, мужчина надеется на продолжение. Возможно, они просто поссорились, но роман ещё не окончен.

Вернувшись в семью, он перестал отлучаться из дома

Если раньше он задерживался в гостях у друзей, постоянно искал повод для того, чтобы куда-то идти, то после того, как отношения с любовницей закончились, он может перестать это делать. Правда, тут есть нюанс, что, расставшись с одной любовницей, он не найдёт, спустя какое-то время другую. Об этом так же могут свидетельствовать постоянные отлучки из дома без жены.

Подавленность

Если он не сам разорвал отношения с любовницей, у мужчины возникнет подавленность. В таком случае ему непросто будет сосредоточиться. Он может вернуться домой подавленным, пить и проявлять агрессивность. Может делать попытки вернуть бывшую пассию, но, столкнувшись с отвержением, вернуться в семью. В таких случаях только упорное нежелание любовницы продолжать отношения может заставить его остаться в семье.

Если в одежде или в автомобиле нет следов измены, запаха чужих духов и прочих доказательств

Конечно, есть мужчины, которые умеют маскироваться довольно легко и красиво. Так, что никто ничего и не подумает. Однако, если роман на стороне закончен, следы измены не найдутся ни в салоне автомобиля, ни в его личных вещах. Однако слежка за мужчиной, переписками – не лучшее занятие для жены. Понять, смогут ли муж и жена снова доверять друг другу, поможет только время. В других случаях лучше понять, можно ли простить его или нет.

А по каким ещё признакам видно, что у мужчины роман на стороне закончен?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector