Мешки для мусора в Кстово: продукция компании MIRPACK, классификация изделий

Мешки для мусора в Кстово: продукция компании MIRPACK, классификация изделий

В настоящее время для упаковки отходов наиболее часто используются мешки для мусора. Они бывают разных размеров и параметров, что позволяет использовать их при утилизации не только бытовых отходов, но и строительного мусора. Компания MIRPACK в Кстово производит прочные мешки и пакеты для мусора на собственном оборудовании. На сайте компании представлен каталог качественной продукции. В интернет-магазине MIRPACK можно купить мешки мусорные различного объема в пачках или рулоне. Большой выбор продукции позволяет значительно оптимизировать расходы. Цены на продукцию зависят от количества выбранных позиций, способа оплаты и региона. Закупка оптом является более выгодной при самовывозе и большем объеме товаров, имеющихся в наличии. Скидки и акции указаны в каталоге компании. Продажа и доставка товаров осуществляется по РФ и СНГ.

Мешки для мусора от компании МИРПАК

Мешки для мусора в Кстово: продукция компании MIRPACK, классификация изделий

В компании МИРПАК города Кстово можно приобрести различные виды мешков для мусора. Мусорные мешки можно классифицировать по следующим параметрам:

  1. Тип отходов. Мешки бывают бытовыми, строительными, предназначенными для уборки территории или сбора листвы. Наибольшей популярностью пользуются хозяйственные черные мешки.
  2. Технические характеристики. Пакеты имеют разный объем и уровень прочности. Объем мешков, представленных в каталоге МИРПАК, варьируется от 5 литров до 500. Наиболее прочными являются мешки плотностью от 30 мкм.
  3. Способ упаковки и транспортировки. К этой категории относятся мешки с завязками и мешки с ручками.
  4. Экологические характеристики. Мешки бывают стандартными и биоразлагаемыми.

Разновидности изделий по материалу изготовления

Мешки для мусора изготавливают из полиэтилена разного давления. По марке полиэтилена можно классифицировать продукцию на следующие группы:

  1. ПНД. Мешки из полиэтилена низкого давления используются для утилизации легких бытовых отходов.
  2. ПВД. Мешки из полиэтилена высокого давления обладают высокой прочностью к проколам и используются для сбора промышленного и строительного мусора.
  3. ПСД. Продукция из полиэтилена среднего давления отличается особой плотностью и применяется для разных видов отходов.

Поставщики поставляют компании МИРПАК только качественные материалы, необходимые для изготовления товаров. Производство большого объема надежных изделий позволяет компании занимать лидирующее место среди производителей полиэтиленовой продукции в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector