Топ мужских качеств, от которых женщины теряют голову

Топ мужских качеств, от которых женщины теряют голову

Высокий, статный, с белоснежной улыбкой, харизматичный и с отличным чувством юмора – это, пожалуй, собирательный образ. Каждая женщина все равно видит того самого «идеального мужчину» по-своему.

О том, какими качествами должна обладать идеальная девушка, мы поговорим в другой раз, а сегодня рассмотрим мужские качества, которые высоко ценятся представительницами прекрасного пола, даже на подсознательном уровне.

Топ мужских качеств, от которых женщины теряют голову

Выразительные брови и брутальный подбородок

Густые брови и грубоватая нижняя челюсть квадратной формы свидетельствуют о брутальности и мужественности. Большинство дам при виде такого мужчины понимают, что хотели бы связать свою жизнь именно с таким спутником.

Борода

Исследования на тему того, насколько привлекательной является растительность на лице, проводятся на протяжении нескольких десятилетий. Если рассматривать варианты: гладкая кожа, небольшая небритость, сильная небритость и борода, то значительный процент женщин выбирают последний.

Шрамы на лице

Выражение, что шрамы красят мужчину, известно всем и каждому, но интересно, что особо симпатичными считаются те шрамы, которые были получены в результате драки или бандитской разборки, чем, например, просто от ушиба.

Сдержанная улыбка

Ничего так не притягивает, как сдержанная (но обязательно искренняя) улыбка. А если она к тому же носит оттенок небольшой застенчивости и одновременно чувства собственного достоинства, то это сражает наповал.

Возраст

Сложно поспорить с утверждением, что мужчина должен быть немного старше своей избранницы. Глядя на фото одного и того же парня в разные периоды жизни, большинство девушек выбирают тот вариант, где он постарше, объясняя это тем, что как раз с возрастом добавляется самоуверенности, силы и харизматичности.

Не расточительность

Романтичность и чрезмерная щедрость, это конечно хорошо, но не менее привлекательным считается такое качество, как бережливость, свидетельствующая о дальновидности, серьезности и том, что мужчина умеет держать ситуацию под контролем.

Домашнее животное

По мнению многих женщин, наличие у мужчины домашнего животного – признак того, что он:

  • способен любить;
  • будет проявлять заботу;
  • добрый и щедрый.

Смелость в создании образа

Мы знаем, что уверенные в себе и яркие девушки, обладающие невероятным шармом, обожают красную одежду. Однако если мужчина желает привлечь к себе внимание, ему также необходимо иметь в своем гардеробе вещи этого цвета.

Любовь к музыке

А точнее – владение игрой на музыкальных инструментах. Как показали научные исследования, при попытке познакомиться на улице больше выигрывали те претенденты, которые подходили к незнакомкам, держа гитару, чем парни со спортивной сумкой в руках или вовсе без ничего.

Чесночный аромат

Вы сейчас сильно удивитесь, но именно такой аромат крайне волнует слабый пол. Ученые провели интересный эксперимент. Добровольцев поделили на две группы, мужчины из первой если обычные бутерброды, а из второй – бутерброды, приправленные чесноком. После все респонденты носили специальные подушечки под мышками в течение дня. Затем этот реквизит дали понюхать женщинам, и большинство оценило именно те, что пахли чесноком.

Юмор

У обладателей отличного чувства юмора гораздо больше шансов добиться внимания понравившейся особы. Главное, шутить уместно, остроумно, не опускаться до пошлостей и грубости.

При наличии в арсенале хотя бы несколько из вышеперечисленных характеристик, шансы на завоевание женских сердец повышаются многократно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector