Как выбрать костюм для своего мужчины. От классики до стиля casual

Как выбрать костюм для своего мужчины. От классики до стиля casual

Зачастую многие мужчины без должного уровня относятся к своему внешнему виду, предпочитая повседневные джинсы и майки. Конечно, это самая распространенная и удобная одежда на все случаи жизни. Но случаи бывают разные и к ним нужно быть готовым. В этой статье мы расскажем женщинам, как правильно выбрать костюм для мужчин на все случаи жизни – от повседневного до делового.

Как выбрать костюм для своего мужчины. От классики до стиля casual

Правила выбора

Если вы госслужащий или менеджер среднего звена и выше — костюм ваша повседневная форма одежды. В этом случае, беспроигрышным вариантом станут костюмы синего и серого цвета, с двумя пуговицами на пиджаке.

Для более прогрессивных мужчин, выбирающих стиль  смарт-кэжуал. Чтобы выглядеть в “тренде” стоить надеть костюм с приталенным пиджаком и одной пуговицей. Укороченные и зауженные штанины — неотъемлемая составляющая этого стиля.

Что касается расцветки, то тут необходимо придерживаться определенного правила — для смуглых мужчин  к лицу будут светлые расцветки, а для белокожих парней отлично подойдут расцветки темных тонов.

Для похода на торжественные мероприятия или деловую встречу не обойтись без традиционного классического варианта. В выборе классического костюма существуют три неизменных правила:

  1. Три пуговицы на пиджаке
  2. Длинна штанины такова, что едва касается ботинка
  3. Расцветка темная: черная, синяя или серая

Для торжественных мероприятий по уровню важности сопоставимых с получением “Оскара” на кинофестивале, двубортный костюм или смокинг единственно верное решение.

Современные модные тренды допускают надевать костюм в сочетании с кроссовками или мокасинами на голую ногу. Такой костюм имеет дизайнерский  индивидуальный фасон смелого покроя и яркую расцветку.

Правильно подобранный костюм- это половина успеха!

Как выбрать костюм для своего мужчины. От классики до стиля casual

От того на сколько успешен ваш мужчина зависит благополучие женщины, которая является его спутником по жизни. Правильно подобранный костюм позволит вашему мужчине чувствовать себя увереннее и быть успешнее в делах. А это напрямую отражается на общем благосостоянии пары, как известно, встречают по одежке, а провожают по уму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector