LPG массаж тела: общие показания к проведению процедуры, основные этапы

LPG массаж тела: общие показания к проведению процедуры, основные этапы

LPG массаж представляет собой современную процедуру оздоровления, которая основана на сочетании механического и вакуумного воздействия. После такого массажа происходит стимуляция клеток и улучшение микроциркуляции, в результате чего кожа становится упругой и эластичной. Центр косметологии Вера Клиник предоставляет услуги LPG массажа по доступным ценам. Опытные и сертифицированные специалисты центра гарантируют высокое качество оказываемых услуг и отличный результат.

LPG массаж тела: общие показания к проведению процедуры, основные этапы

Показания к проведению LPG массажа

LPG массаж показан пациентам разных возрастов. Эта процедура особенно рекомендуется мужчинам и женщинам, у которых имеются следующие проблемы:

  1. Жировые отложения. Массаж помогает удалить жир даже из самых труднодоступных мест.
  2. Обвисшая кожа. В результате массажа кожные складки разглаживаются, и клетки кожи начинают синтезировать больше коллагена.
  3. Растяжки и шрамы. LPG массаж позволяет сделать шрамы и растяжки на теле менее заметными.
  4. Морщины. С помощью такого массажа можно решить проблемы, связанные с возрастными изменениями, и сделать контуры тела более выразительными.
  5. Целлюлит. Количество процедур определяется специалистом. Антицеллюлитный LPG массаж тела оказывает эффективное воздействие и помогает устранить дефекты на разных стадиях.
  6. Застойные процессы. Посредством этого массажа осуществляется стимуляция кровотока, что в свою очередь помогает вывести лишнюю жидкость из тканей.

Как проводится LPG массаж

Процедура такого массажа состоит из двух этапов:

  1. Подготовительный этап. На этом этапе специалист проводит диагностику и определяет проблемные зоны, на которые необходимо будет оказать воздействие. За 3 часа до процедуры пациент должен отказаться от еды, провести очищение кожи и выпить 200 мл чистой воды.
  2. LPG массаж. Пациенту выдается специальный костюм, который нужно надеть. Далее косметолог начинает прорабатывать область тела и воздействовать на проблемные зоны. Интенсивность воздействия может быть разной. Процедура проводится с помощью современных аппаратов, оснащенных программами для проведения массажа. Продолжительность массажа не превышает 45 минут.

LPG массаж, сделанный в центре косметологии Вера Клиник в Санкт-Петербурге, позволяет пациентам достичь прекрасных результатов. Все услуги косметолога можно посмотреть тут. Для удобства пациентов также есть система абонементов, которая позволяет приобрести нужное количество процедур за выгодную цену.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector