Шары-цифры на 8-ми летие

Шары-цифры на 8-ми летие

Праздники — это не только подарки, но и красивое, презентабельное оформление, дарящее массу эмоций и позитива. Фольгированный шар цифра 8 — оригинальный аксессуар, который точно заметит виновник торжества. Декор удачно сочетается с аэропродукцией и другими видами украшений.

Шар цифра 8: разнообразие необычных композиций

Воздушные шары уместные в разных ситуациях. Подобный декор подойдет на:

  • День рождения;
  • знаменательную дату, например, день встречи, первого поцелуя, т. д.;
  • годовщину свадьбы;
  • 8 Марта;
  • другие события, связанные с числом.

Воздушный шарик-цифра 8 подходит для сочетания с цветами, разноформатными подарочными коробками, конфетами. Хорош в тандемах с пузырями в виде звезд, животных, супергероев, сердец.

Большой выбор шаров с цифрой 8 в Москве

Купить фольгированный воздушный шар в Москве будет проще с нашим сервисом. На сайте представлены разные варианты шариков в единичных экземплярах, готовые комплекты в розовом стиле, с супергероями для мальчиков и девочек, «Нежность розы». Есть композиции для признания в любви или предложения руки и сердца на Восьмое марта, мерцающие сеты. В каталоге представлены позиции не только из фольги, но и латексные, гелиевые. Сервис предлагает сопутствующие товары для праздников, требуемые для оформления фотозон, столов, помещений в целом. Обязательно загляните в раздел коллекций воздушных шариков, если готовите праздник ребенку. Обратите внимание на тематические ходячие пузыри в виде любимых героев малыша.

Заказать аэропродукцию можно прямо с сайта, находясь дома, на работе, в поездке. Это хороший вариант сюрприза, если не успеваете самостоятельно преподнести презент. Работаем по столице и всей области. Доставка возможна в любой промежуток времени с 7.00 до 01.00. Оформляйте заявку, и с вами свяжется сотрудник для уточнения нюансов.

Мы гарантируем качество товара. Продукция проверяется в момент надувания на наличие брака. Гарантия времени полета — 72 часа внутри помещения. Если аксессуар упал, сдулся раньше, обязательно звоните — мы быстро решим проблему.

Хотите, чтобы декор дольше сохранил внешние качества, берегите его от горячих и острых предметов. Яркие красочные пузыри не стоит держать долго на солнце, чтобы не выцвела краска.

Не знаете, что выбрать, обязательно звоните или заказывайте обратный звонок. Мы работаем, чтобы принести радость в ваш дом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector