Где сделать пудровое напыление бровей в СПб и сколько это стоит

Где сделать пудровое напыление бровей в СПб и сколько это стоит

Пудровое напыление бровей подходит тем, кто не хочет кардинально менять внешность. Техника делает легкий акцент, заполняя пробелы между редкими волосками. Мастер подбирает пигмент, чтобы добиться максимально естественного цвета. Пудровое напыление не смывается и не выгорает. Это идеальный вариант стойкого макияжа в случаях, когда у вас свои брови редкие, асимметричные, разной длины или слишком светлые от природы или беспощадного солнца. Перед тем, как записаться на бьюти-процедуру, выберите мастера.

Сколько стоит пудровое напыление бровей в Санкт-Петербурге

Студия татуажа О. Добряковой делает пудровое напыление бровей, цена которого от 3000 руб. Стоимость бьюти-процедуры зависит не только от качества пигментов, но и от опыта мастера. В студии работают специалисты с художественным образованием, окончившие курсы по визажу и Академию дизайна взгляда Lash&Brow by Irina Levchuk.

Мастера миксуют пигменты с учетом теории цвета и подтона кожи бровей. Используют палитру по татуажу с разноцветными красителями. Смешивают их с базовыми цветами — серым, коричневым или телесным, чтобы добиться желаемой насыщенности.

Чем отличается пудровое напыление от классического татуажа

Пудровое напыление выглядит гораздо естественнее, чем перманентный макияж. Эффект «настоящих» густых бровей достигается за счет неглубокого залегания пигмента. Краситель вводится на глубину не больше 1 мм. Визуально создается эффект, что макияж сделан карандашом или тенями для бровей.

Сколько заживает кожа после пудрового напыления

После пудрового напыления кожа заживает быстрее и требует меньшего ухода, чем после классического перманентного татуажа. Молодым девушкам понадобится всего 3 недели на восстановление, а девушкам за 40 — 4-5 недель. Пигмент дает окончательный осадок раньше, чем происходит заживление. Из-за этого не спешите записываться на коррекцию через неделю после первой процедуры, а придерживайтесь рекомендаций мастера.

Как должны выглядеть брови после пудрового напыления

Сразу после процедуры пигмент яркий и насыщенный. В зоне коррекции появляется небольшой отек и покраснение. Это нормально, потому что татуаж — травматичная процедура. Краснота сходит через пару часов.

На следующий день брови темнеют из-за того, что краситель частично выходит и смешивается с лимфой. Еще через день лимфатическая жидкость перестанет выделяться, и в этот момент появится ощущение стянутости и сухости.

Спустя несколько дней кожа начинает шелушится. У всех этот процесс начинается по-разному: у одних через 3 дня после процедуры, у других — через 10 дней. На фоне шелушения появляется легкий зуд.

В течение 2-х первых недель пигмент меняется в оттенке: то темнеет, то светлеет. Проявляются пробелы и мелкие недочеты, которые полностью исправляются на обязательной коррекции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector