Бюстгальтеры: главные критерии выбора, изделия из каталога интернет-магазина Ledy-Mery

Бюстгальтеры: главные критерии выбора, изделия из каталога интернет-магазина Ledy-Mery

В настоящее время большой популярностью среди женщин пользуется нижнее белье, имеющее эффектный дизайн и привлекательную отделку. Однако не менее важным параметром при выборе подобных вещей является комфорт. Правильно подобранные бюстгальтеры выгодно подчеркивают грудь, делая образ ярким и стильным. Приобрести красивые, удобные и качественные бюстгальтеры можно в интернет-магазине Ledy-Mery. Доставка товаров производится по России и в страны ближайшего зарубежья.

Критерии выбора

При выборе бюстгальтера необходимо учитывать следующие особенности:

  1. Чашки изделия. Чашки, соединенные горизонтальным швом, обеспечивают бюсту отличную поддержку. Диагональный шов способствует формированию соблазнительного выреза. Дублированные чашки зрительно сглаживают рельеф груди, а тонкие — лучше подчеркивают ее форму. Благодаря формованным чашкам создается корректирующий эффект для груди с асимметрией. Чашки с эффектом пуш-ап визуально увеличивают грудь, а косточки способны прекрасно поддерживать пышные формы.
  2. Бретельки. Бретели из текстиля обычно бывают пришиты к лифу, однако существуют изделия со съемными вариантами. Такие модели больше подходят для небольшого бюста. Белье с перекрестными бретельками стоит носить под спортивные топы или майки-боксерки. Бретельки с декором помогают сделать дополнительный акцент в образе.
  3. Застежки. Наиболее распространенным вариантом считаются застежки в виде маленьких крючков, которые обычно располагаются на спине. Они отличаются надежностью и прочностью. Самым современным вариантом является магнитная застежка, с помощью которой можно легко застегивать и расстегивать изделие.
  4. Виды моделей. Классические изделия с формованными чашками и диагональным швом представляют собой отличный вариант на каждый день. Модель балконет, в которой грудь приподнята за счет косточек, стоит надевать под различные топы и блузки открытого типа. Для одежды с глубоким вырезом следует выбирать бюстгальтеры типа корбей с половинными чашками. Минимайзеры с плотными закрытыми чашками подходят обладательницам большого бюста.

Ассортимент бюстгальтеров, который представляет интернет магазин нижнего белья Ledy-Mery, очень широк. На реализуемые товары предоставляется гарантийный срок.

Бюстгальтер Felina 203210

Бюстгальтеры: главные критерии выбора, изделия из каталога интернет-магазина Ledy-Mery

Данное изделие от немецкого бренда Felina из коллекции «Рапсодия» отличается наличием мягких чашек и отсутствием косточек. Бюстгальтер имеет закрытую форму. Удобные боковые вставки из эластичного материала способствуют большей поддержке груди. По линии декольте присутствует декоративная отделка, выполненная из тюля. Бретельки средней ширины украшены стильной вышивкой в виде миниатюрных листочков. Белье также отделано фантазийным кантом.

Бюстгальтер Luna 11061

Бюстгальтеры: главные критерии выбора, изделия из каталога интернет-магазина Ledy-Mery

Это изделие от итальянского бренда Luna изготовлено из полиамида с добавлением эластана. Благодаря эластичному трикотажу белье является приятным и комфортным в носке. Бюстгальтер с уплотненными чашками пуш-ап имеет фигурную V-образную зону декольте. Изделие также отличается наличием застежки на 2 крючка и съемных бретелей, которые можно регулировать.

Бюстгальтер Glamorise GL1064

Бюстгальтеры: главные критерии выбора, изделия из каталога интернет-магазина Ledy-Mery

Данное белье от американского бренда Glamorise является очень удобным и отлично поддерживает грудь. Особый комфорт создают вставки в верхней части чашек, сделанные из полупрозрачного кружева на специальной подкладке из сетки. Благодаря диагональным швам на чашках грудь приобретает округлую форму, а широкие боковые и задняя части с резинкой по нижнему краю убирают все возможные неровности. Бретели на мягкой подкладке, имеющие расширенную форму спереди, могут регулироваться на спине и существенно снижают нагрузку на плечи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector