Фейерверк: популярные виды пиротехнической продукции, критерии выбора изделий

Фейерверк: популярные виды пиротехнической продукции, критерии выбора изделий

Современные праздники трудно представить без фейерверков. Эту пиротехническую продукцию применяют на днях рождения, свадьбах, новогодних корпоративах и других торжествах. Масштаб и яркость светового шоу во многом зависят от верного выбора изделий. Чтобы мероприятие прошло без проблем, важно приобретать безопасные и качественные фейерверки. В интернет-магазине PIROFF https://piroffshop.ru/ можно выбрать и купить праздничные фейерверки на любой вкус и бюджет. Получить заказ можно как в точке самовывоза, так и посредством доставки по Москве.

Фейерверк: популярные виды пиротехнической продукции, критерии выбора изделий

Виды продукции

Большим спросом пользуются следующие виды пиротехники:

  1. Батареи салютов. Такие изделия обычно воспроизводят прекрасное сочетание зрительного и звукового эффектов. Эта продукция может создать поистине фантастический и масштабный фейерверк.
  2. Ракеты. Данное изделие энергично взлетает ввысь и оставляет за собой красивый шлейф, после чего живописно взрывается в небе. С помощью ракет можно организовать оригинальное шоу на высоте.
  3. Фонтаны. Такая пиротехника взрывается, рассыпаясь на большое количество ярких искр. Высота некоторых фонтанов может достигать 6 м.
  4. Римские свечи. Этот салют предполагает создание удивительной композиции из снопов разноцветных искр и громких последовательных залпов.

Критерии выбора

При выборе фейерверков важно учитывать следующее:

  1. Число залпов. Данный параметр часто влияет на продолжительность салюта, но не во всех случаях. Изделия могут иметь разную скорость вылета зарядов, а между выстрелами могут быть паузы.
  2. Калибр. Величина калибра влияет на высоту взлета фейерверка и радиус его взрыва. Чем больше значение калибра, тем выше салют может взлететь и сильнее взорваться.
  3. Визуальные и звуковые эффекты. Если запуск фейерверка будет производиться на детском празднике, стоит делать выбор в пользу не очень громких моделей с интересными зрительными эффектами. На других праздниках можно использовать изделия с более мощными эффектами.

В каталоге интернет-магазина фейерверков PIROFF представлен широкий ассортимент качественной и проверенной пиротехники для любого праздника. Вся продукция сертифицирована в ЕАС. Команда профессионалов PIROFF гарантирует абсолютную безопасность товаров при соблюдении правил их применения. Изделия из данного интернет-магазина способны создать великолепное световое шоу, подарить всем присутствующим яркие эмоции и впечатления, а также сделать любой праздник незабываемым. Специалисты PIROFF всегда готовы помочь с выбором продукции и ответить на все интересующие клиентов вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector