Последний герой – открыт форум

Сегодня открыла в форумах тему «Последний герой», если трогает – обязательно высказывайтесь, регистрироваться на форуме необязательно :D !

Собчак на бугре

И еще – если кто-нибудь знает, напишите в комментах, кто написал музыку и кто поет песню :{} .  


tizzy 47
17.11.2008 19:35:07
Вопросы.Завели ли дела на Джигурду и Ерофеева по ст.за хулиганство?Вернули ли они деньги?Джигурда -трус,редкостная мразь,босота!Что касается известного провокатора Ерофеева,
лучшее для него-сгинуть с экранов,если что-то подобное совести у него еще осталось.

17.11.2008 21:17:44
Дело?! Они же не в России нарушали, а в Панаме :)  
Тимур
18.11.2008 00:21:31
"Дом-2","Последний герой"-одного поля "ягоды"(да и ведущая соответствующая..."ЯГОДКА")
Я мысленно представлял что происходит "за кадром" в то время как зрители раскрыв рты(в прямом смысле этого слова) отпахав смену у станка или вернувшись с колхозного поля пялятся в "ящик с голубым экраном" наблюдая за за "мученничеством выживания" наших ЗВЕЗД из тех самых "голубых(экранов)" на "необитаемых островах"(где справо наискосок в пятистах метрах на соседнем острове отели какого-нибудь малоизвестного 3-х звездного курортика Тринидад и Тобаго)
Представте себе "изнеможденных" девочек с безупречным макияжем в мини-шортиках пробирающихся через тропические болота мангровых зарослей,рядом рельсы по ним скрльзит тележка с камерой и оператором рядом суетится "камарилья"(человек эдак 25-30)осветители,всевозможные ассистенты и ассистентки(в обязанности которых вполне возможно входит отгонять москитов от звездных фейсов дабы прыщи не выскочили),врачи МЧС(читал интервью с одним из них-обеспечивал- бегал царапинки йодом мазал -не дай Бог заражение).
Неподалеку лагерь съемочной группы-палатки,джипы и трейлеры оборудованием спутниковая тарелка,биотуалеты,вертолет и т.д.
После "трудовых"съемочных будней "изнеможенные" и "голодные" герои идут в вышеописанный лагерь где происходит зеркальное отражение того что видим мы с Вами.
Поверте что взрослый мужик под 100кг.к то му же "звездун"не сможет питаться личинками выковыривая их из под коры (когда за три дня до этого кушал в Московских ресторанах).
Сексапильная актриса не ляжет спать со свалявшимися от болотной грязи и раздавленных насекомых волосами-это вызовет мо меньшей мере истерику,равно икак сломанные ногти плохой макияж,здоровенный прыщ на носу от укусов всяких тварей,а простите месячные как?
Короче полная бредятина,всякий кто хоть раз ходил в тур поход хотя бы на три дня,ночевал в лесу, поймет меня...
18.11.2008 00:25:18
Круто!!! Полностью поддерживаю!
Алла
18.11.2008 00:59:38
Проект несмотрибельный и достаточно потасканный.
К чему мучить людей антибиотиками (разве что ради заоблачных сумм?), когда проект явно не стоит того.
Высотский
18.11.2008 09:01:38
 Джигурда-социально опасный тип.Понятно,что это следствие пьянства и психушек.Вот откуда его гипертрофированное самомнение.А актеришка,как всем понятно,он самый заурядный.
алеся
08.02.2009 11:46:20
привет всем...не знаете,что за песня играет в последнем герое,медленная.романтическая такая....там еще слова I NEED YOU....если кто знает,напишите плизз....очень надо)))
таир
15.02.2009 19:35:20
"Последний герой"- Крутое телешоу..
А Последний герой- ... и Юля! Вот...