Последний герой забытые в раю, 10 серия

Воскресенье, 1 февраля
Уже не помню какой день, 26-й вроде бы…

Мой сегодняшний вечер у телика начался с документального фильма «Плесень». Заканчивается вечер тоже плесенью, только теперь эта плесень на острове.

Заголосила Хельга, голос Собчак, крики, рассуждения участников, все как обычно уже на протяжении десяти серий Последнего героя.

Мужчины в племени Воды выгнали всех девушек, оставили только одну. В прошлое воскресенье ушла Татьяна Герасимова. Никто в племени Воды об ее уходе не сожалеет.

Племя Огня отдыхает, нежатся на солнце под незлобное ворчание завхоза военной академии. Все повторяется. Только сегодня произойдет объединение племен, хоть какие-то новые движения.

Вот-вот, заскрипело радио. «Этот остров больше не пригоден для дальнейшей жизни. Вы должны покинуть его навсегда. Вам необходимо собраться и…». Объединили.

Нехитрые сборы в племени Воды. Свернули, сложили, перевязали. И в племени Огня такие же движения, собираются и упаковываются. Вселенский переезд. Им дали только час на сборы. Иначе… утопят в океане, или – разобьют о рифы…  

Собрались и поплыли. И приплыли. Прочитали надпись за воротами. Погрузили скарб за спины и пошли. Что характерно, шли кучно. Такая «кучка» героев, идущая 8 км пешком. Вы в это верите?

Дошли путники до сухого дерева… вышли на берег… пошли по пляжу… ВОТ О ЧЕМ МОЖНО ПИСАТЬ ПРО ЭТУ ПРОГРАММУ? Ничего не происходи. Никаких настоящих конфликтов. Подождите, на берегу появился Максим Покровский, оставшийся на этом острове со съемок «Последнего героя – 5». Это правда, от нас просто скрывали. Вместо Максима все это время в России выступал его брат-близнец. Максим же бегал по острову и подготавливал его для приезда новых участников программы. Вот что открыла нам эта серия. Для меня это стало откровением, не знала что у Макса есть родной брат-близнец.

Макс Покровский назвался играющим тренером. Грушевский расстроился, Полихун плакал, Лазарев возмущался, Лысенко срочно отрастил бороду. Покровский наслаждался их состоянием и в резкой и наглой манере доминировал над остальными мужчинами.

Таир с приходом Макса стух окончательно, зато Юля Ковальчук прихорошилась. Посмотрим, посмотрим, чем это все закончится. Стало немного интереснее.

27-й день

Ковальчук с утра почистила зубы локалютом, Максим начал приживаться в племени. Новая приживалка продолжает вызывать негативные эмоции у Таира.

Грушевский разочаровывает, такая небритая субстанция, сильно ненавидящая завхоза Любу и очень хорошо отзывается о Полихуне. Не мой идеал.

Первое испытание этой серии. Собчак в повязке с косичками. Команд больше нет, приз получит победивший. Поставили столы на берегу, дали таблички и заставили всех нырять в воду. Посмотрю конкурс, отвлекусь от монитора…

Посмотрела, ничего интересного. Сплавали, посмотрели расположение пиктограмм, которые находились на глубине 4 метра, выплыли и собрали. Собрали не так. Нырнули заново. И так в течение шести часов. Нам показали весь этот бардак значительно быстрее.

Алексей Полихун первым справился с заданием, затем сложила знаки Ковальчук. Третьим был Владимир Лысенко. Кто же будет последним? Таир или Грушевский? Или Лимаренко?

Таир справился, Анна Шапиро справилась, Максим справился… Я ошиблась, Таир не справился вначале, он сложил пазлы только сейчас. И Лимаренко справилась, Михаил Грушевский был последним. Как у артиста, который запоминает тексты, может быть такая плохая память?

Победитель поехал на ужин. Взял с собой Юлю Ковальчук. А Михаила Грушевского после проигрыша… выкинули из проекта. УРА! Проект скоро закончится. Если в день по человеку, осталось всего пара серий. УРА!

Очень хорошо, поведение Михаила на острове было не очень. Тем более, что пришел Максим, надо было кого-нибудь выкинуть. Но это не самый худший выбор. Жалко только Бледанс.


Во время рекламы в мою очаровательную головку пришли следующие строки:
По острову ходила,  
В косичках крокодила
Она, она, ….
Домушницей была…


К делу эти строчки не относятся, реклама закончилась.

Полихун и Юля Ковальчук отправились в карибский ресторанчик (30 метров от новой стоянки).

Ужин был романтический, как ежедневно у остальных участников программы (только это оставляют за кадром).

Интима не было, сами понимаете, почему. Музыка в ресторанчике была европейская и рядом с берегом постоянно ездили моторки с поклонниками Юли и Леши.

28 день проекта (или 12-й?)

День за три. Это я так, к слову. С утра на острове разговоры про победу и про то, кого будут выкидывать. Таир и Юля уединились и обсуждают. Наивные, и так понятно, что по сценарию сегодня выкинут… не буду раскрывать тайну Полишинеля.

Снова конкурс. За победу в конкурсе Собчак пообещала защиту от вылета на Совете. Красивая штучка, дизайнеры над ней поработали.

Время антирекламы джей сэван. Пьют из пачек - противно смотреть. Хоть бы стаканы им дали.

Конкурс муторный, песок и веревки. Еще и пролезть под поленом. Ярослав под этим поленом зацепился за него своей интересной штукой. Женщины в этом конкурсе явно в более интересном положении. Застрял Леша Полихун – он тоже плохой танцор? За Ярослава я заволновалась – лишь бы не отломил себе ничего в спешке.

Я снова ошиблась, мужчины выбрались. Осталась Анна Шапиро и завхоз. Люда и Аня вышли из конкурса. Следующий конкурс – найти в песке подушку и… поспать на ней. Кто же победит? Первый нашел подушку Таир. Проиграли и остались без подушки Юля Ковальчук и Макс Покровский.

Третий этап конкурса супер бредовый – нужно подушкой отвязать рыбу. Так про это сказала «Косичковолосая».

С дохлой рыбой и подушкой участники пришли к финишу. Олег и Андрей не смогли.

Дальше – хуже. С подушкой отвязать весло, проплыть по сетке, с рыбой в зубах (рыба тухлая!). Победили Владимир и Ярослав. Таир и Алексей проиграли.

На последнем этапе с подушкой, веслом, рыбой в зубах нужно преодолеть бамбуковое препятствие. Владимир Лысенко взял в рот не только рыбу, но и весло… Ярик уронил подушку… Дикий конкурс, Ярику мешают космы. Говорила я, нужно его подстричь!!!

Победил обладатель самого большого рта – Владимир Лысенко. Ярик проиграл.

Владимиру вручили тотем. Он гордо стоял и выплевывал чешую. Собчак надела на него тотем, сшитый Славой Зайцевым. Повезло!!! Ради такого можно и тухлую рыбу есть. Хотя опасно – помните, кругом «Плесень».

Снова после рекламы разговоры про выбывание. Сегодня будет Совет и кого-нибудь выкинут.

На Совет поехали все, мужчина со шкуркой тоже. Описывать Совет я не хочу, напишу кого выкинули.

Максим покинет игру уже сегодня – участников просто пугали. Покровский не голосует против, он голосует за. Вот вам и участник Последнего героя. Голос от Максима – это иммунитет от выбывания. Макс отдал свой голос Юле (может теперь она будет лучше петь?).

А выкинули на Совете Ярослава Лазарева. Сегодня вечером Ярика подстригут и отправят на родину. Ярик, мы ждем тебя!

Ярослав Лазарев за день до Совета

Под титры включили песню Максима Покровского «Я не последний герой». Не совсем под титры. Ярик расстроился, осунулся.

Ярослав перед отъездом из Панамы

И снова заголосила Хельга :cry: .


оля
02.02.2009 20:11:21
ярослав ты самый лучший.
Аня
02.02.2009 23:01:28
Ярослав не лучший игрок, но очень жалко что он ушел. Я все жду, когда Лимаренко выкинут, ей уже давно пора.
Cassandra
16.02.2009 15:24:42
а из какого он города?????)))
Intell
09.04.2009 23:29:54
Ярик ДЕБИЛ и Урод!!! Именно из за него выгнали Эвелину, придурок, как он мог.