Последний герой забытые в раю, 12 серия

Воскресенье, 15 февраля

«Моя жизнь как игра, я в ней герой»… Добрый вечер Хельга, привет Ксюша! Началось, я снова одна у экрана смотрю как показывают очередной остров.

Андрей Резник жалеет Алексея Полихуна, который ушел на предыдущем Совете. Их все меньше на Острове, сейчас их 7, через час останется 6, а может и меньше?

Деньги правят миром, на острове тоже. Деньги, деньги, деньги. 3 миллиона победителю «Последнего героя» это хороший приз. Осталось узнать, кто же победит и получит эти деньги.

По телику пока ничего интересного нет. Черепа показали, сейчас покажут Ксюшу… да, я не ошиблась – Ксения Собчак объявляет конкурсное задание. Участники будут бить витражные стекла. Конкурс на приз. Бить стекла из рогатки… такого еще не было. Креативно :D

Люда Лимаренко промахнулась, Таир попал в стекло, но не разбил, зато разбили витраж Таиру. Я так и не заметила кто… Дождусь окончания конкурса, он такой интересный, даже печатать некогда, увлеченно смотрю…

Кто подбирает такие нудные конкурсы? Что можно увидеть интересного, наблюдая за людьми, стреляющими из рогатки? Тем более, если они даже стрелять не умеют… Проиграл Андрей Резник и его выгнали с Острова. Вчера Полихун, сегодня Резник. Какая интрига!

В конкурсе победила Анна Шапиро, приз – сеанс spa процедур. А бедный белорус Андрей Резник поехал к себе в Гродно не выиграв ни копейки, чтобы и дальше работать дальнобойщиком :cry: . Таир отомстил Андрею, разбив его последний витраж. За Полихуна ;) !!!

Вот кого не ожидала увидеть на острове, так это Анфису Чехову. Участники не удивились, они все знали заранее.

Анфиса отдала им подсказку, Собчак в это время, пролетая над островом на аэроплане, столкнула в море какую-то коробку. Владимир Лысенко, воспользовавшись подсказкой, поплыл и нашел этот ящик. Ужасно интересно :( .

Ящик вскрыли, в ящике был чемоданчик и записка, что без ключа чемоданчик открывать нельзя :evil: .

Анфиса в ряды участников не вписалась, пребывала в сложных и нечеловеческих условиях острова в одиночестве. Насколько ее прислали? До вечера или на пару дней? Надо же, ее оставили на ночь.


34 день проекта.

Анфиса и фламинго в одном кадре. К ним подтянулся Владимир, пообщался с Анфисой про рассвет. Владимир так сильно похудел, его там не кормят :cry:

Таир с Лимаренко на берегу. Людмила: «Таир, ты у меня вызываешь жар Дракона…».  О чем это она? Драконы столько не живут, тем более на острове.

Новое состязание, в котором Анфиса Чехова участие не принимает. Это последний конкурс, когда игра идет всем племенем. Со следующего конкурса Собчак обещает «гонку на выживание». О чем это она?

По условиям конкурса нужно дольше удержаться на плаву на неустойчивых плотах. Опять нововведение. Женщины будут состязаться с женщинами, мужчины с мужчинами. А в конце между собой?

Перешли с одного плота на другой, который был менее устойчивым. И Лимаренко упала вводу. Я порадовалась за Люду, холодная вода поможет потушить пламя Дракона, которое в таком возрасте может испепелить женщину. Люда всплыла и выплыла на берег. Первая проигравшая в конкурсе. За ней выбыла Анна Шапиро. Победила в женской тройке Юля Ковальчук.

На плоты вышли мужчины. Я болею за Владимира Лысенко, признаюсь :{} . Первым из игры выбыл Олег Павлович, за ним Таир. Владимир побеждает в мужской тройке :{} .

Сейчас Владимир будет бороться с Юлей за получение тотема. Юля держится хорошо, Владимира на плотике пошатывает, но он старается изо всех сил сохранить равновесие.

Интересно, там снизу аквалангисты плотики не покачивали?  Боюсь, что Владимир проиграет :o . Так и есть, победила Юля, она и получает защитный тотем.

Володя, держись, скоро Совет :{} .

И вот он, Совет. Предпоследний Совет «Последнего героя». В следующее воскресенье будет финал игры.

На Совете присутствует участник с правами наблюдателя, как сказала Ксюша, Анфиса Чехова. Анфиса отдала иммунитет Владимиру. Спасибо, Анфисочка, спасибо тебе за правильный выбор. Я знаю, что победить Владимиру не дадут, но все равно болею за него :{} .

Таир и Олег набрали по три голоса. Повторное голосование и Анфиса голосует со всеми. Все понятно, Олег уезжает домой ;) . Голосуют, пишут имена. Анфиса напишет имя Олега. Я оказалась права - Олег Павлович покидает программу. Он уходит как настоящий адвокат, сам отказываясь от участия :o . Странный человек, его выкинули и он после этого заявляет, что уходит по собственному желанию. Домой, Олег, домой. Поспеши. Не пукая в воду, как ты желчно выразился :D .

Олег Павлович

Ждать осталось неделю. 22 февраля мы узнаем, кто стал «Последним героем» и получил три миллиона рублей!

Ой, в последней программе на остров приедет Дроздов :{} , как я его люблю.


15.02.2009 23:37:10
да, вот это Олег - тряпка...
фу как противно было смотреть на него после совета... так опозорился на всю страну...