Чем, все-таки, опасен приворот?

Спорят об этом все подряд. Но читая эти многокилометровые тексты становится ясно, что никто из спорящих ничего в приворотах не понимает. Я тоже ничего в этом не понимаю, но глубоко убежден, что все эта ерунда опасна, если вдруг что-то получится. Не бывает белых и безопасных приворотов, все они черные и смертельно опасные, это я так думаю, достоверных фактов у меня конечно нет.

Однако, к достоверным фактам можно отнести отношение церкви и священнослужителей к приворотам. Они не просто говорят, что это плохо, они могут даже проклясть тех, кто занимается такой ересью. Поэтому, можно долго рассуждать о безопасности, но смотрите на жизнь без розовых очков – вы хотите подавить волю человека и лишить его права выбора. Да вы (те, кто на такое решается) – люди, опасные для общества, не имеющие совести и готовые пойти на все, ради своего эгоизма. Не видать вам рая, это точно.

Это я так, полушутя, полусерьезно, но задуматься над этими словами стоит!


Салида
27.07.2010 03:41:43
Муть это все, никакой опасности в приворотах нет и не было, их делали все, кому не лень и ни фига с ними плохого не происходило. Нефига гонять на магов, они такие же нормальные люди, многие из них ходят в церковь и тоже в кого-то верят, все бред. Обуздать страсти человека и направить их на один объект, чтобы он стал главным смыслом в жизни человека, а все остальные пофигу. И чем плохо человеческое счастье в любви? Моралист, не надо парить, все отлично, можно их делать. Все делают, все живут и радуются жизни, никто не страдает, пусть люди любят друг друга, не надо им грустить.