Линдсей Лохан точно увеличивала грудь у хирургов

Линдсей Лохан, которая везде говорит о своей натуральной красоте, немного не договаривает. Вот ее грудь, которая 100% подверглась хирургическому вмешательству. Без имплантата такой груди не бывает :) .

Увеличенная грудь Лохан

Но грудь не все. Есть еще губы, которые точно обколоты, есть лоб, на котором я вижу ледяной холодок ботокса. Вот она, простая голливудская красавица, собранная и склеенная по частям, вот они эталоны красоты.

Линдсей Лохан присоединилась к другим старлеткам, у которых ярко выражены признаки хирургического вмешательства, но они настаивают что «косметолога руки не касались их тел».

Одну осветила, примусь искать новых участниц моего блога. Очень надеюсь, что читать мои посты будут мужчины, своего я точно заставлю это сделать, чтобы знал, откуда сиськи растут :) . Увеличивают груди, а потом мужчин смущают...

Мужчины отвратительные существа, подаешь ему себя, всю такую натуральную и красивую, а он пялится на каких-то киборгов, напичканных пластиком, ботулизмом и другой чепухой. Спрашивается, почему? Все просто, такова их мужская природа, как у ворон и сорок, бросаются на всю, что блестит. Но мы то знаем, что не все золото, что блестит. Лучше грудь меньше, но натуральнее. Нет, лучше конечно больше, но тоже натуральная. А я… имею то с чем родилась и менять этого не собираюсь.


Тимур
22.01.2010 11:45:22
Если сравнивать кожу на спине и на груди, тогда видно разницу. С такой спиной грудь должна быть более ослабленой, а у нее кожа натянута. Вы правы.
Владислав
29.01.2010 00:38:39
У этой девушки было увеличение груди, ринопластика, она 100% делает ботокс или диспорт, причем по изменениям видно, что не менее пяти лет. Я вижу подтяжки лица, две-три операции. Эстетический хирург-одиночка (в смысле пока не женат).
Владислав
29.01.2010 00:39:27
Добавлю - губы, с ними тоже работали :)
Хирург
04.04.2010 23:42:49
Грудь с имплантантами из силикона, никто с этим не будет спорить. Но давайте рассмотрим вопрос под другим углом, была у этой девушки некрасивая обвисшая грудь, а теперь смотришь на нее и в штанах набухание начинается. И кому плохо от того, что это не настоящая, а с силиконом? На ощупь, говорю как специалист, никакого отличия нет. Я их сотнями перещупал уже, если не тысячами. Такие приятные на ощупь, но более сексуальные.
Зря вы пишите о вреде и опасности пластической хирургии, мы дарим людям красоту, настоящую красоту о которой они не могли мечтат раньше. И никаких плохих последствий от таких операций не бывает. Не запутывайте и не запугивайте людей, все должны стремиться к совершенству!