Даниель Штауб обколи ботокс?

Одна из популярных и востребованных возрастных моделей - Даниэль Штауб, часто попадает в самые разные неприятные ситуации. Очень подвижная, активная и эмоциональная женщина, но за это она мне и нравится, я мечтаю когда буду пенсионеркой выглядеть также как она.

Даниэль под ботоксом?!

Сейчас ей уже 45 лет, но меня волнует не ее возраст, а зачем она ходила к косметологу. Что ходила, видно сразу же по чрезвычайно приподнятым бровям. И вообще у нее лицо выглядит так, как будто она прошла через несколько десятков пластических операций. Этакая инопланетянка в центре Нью-Йорка без грима.

Вот ее фотография в 40 лет, она и тогда уже была перепрошита:

Она же помоложе

Очевидно, что она делала подтяжку лица (сколько раз даже боюсь предположить :) ). Химический пилинг – регулярно! Лазерная терапия кожи – раз в квартал! И конечно же, наш старый добрый ботокс, которым явно переколот ее лоб, что и вызвало такой удивительный взлет бровок.

Вот что о Даниэль говорит доктор Дэвид Шафер, эстетический хирург, член совета сертифицированных хирургов Манхэттена: «Трудно понять из фотографий насколько раз ее перекраивали и ушивали. Пик ее бровей 100% результат ботокс. Пилинг? Был и пилинг. Лицо, его верхняя часть отморожено, это видно по ТВ».

С Даниэль разобрались, нечиста, своей красоты не было, всю купила у косметологов. В следующем посте – фанатка пластической хирургии Хайди Монтаг. Только не знаю, что я о ней буду писать, она же даже не пытается скрыть… Сама всем рассказывает, когда, где и сколько раз была у косметолога. Во всех отвратительных подробностях… может быть об этом и напишу :) .


Марк
02.02.2010 00:28:18
Выглядит она так, как будто ботокс проник в мозг и выключил все напрочь. Или сзади скальп натянули две здоровых крепких мужских руки))), имхо)))