У Линдсей Лохан появились следы от пластической хирургии?

В Инет попала фотография Линдсей Лохан с запечатленными шрамами на ноге. Журналисты тут же подняли шум, что это результат какой-то пластической операции, то ли липосакции, то ли еще чего-то. Меня это тоже очень заинтересовало. Вот эта нашумевшая фотография:

Линдсей Лохан со шрамом на ноге

Что это? Как на фотосессии на пляже могла появиться такая фотография? Возникли эти шрамы в результате липосакции, или это налет после бурной ночи с любовником? Ночка действительно бурная, если после нее остаются такие воспоминания на коже.

Не секрет, что Линдсей много времени провела в кабинетах у пластических хирургов. Губы однозначно под действием инъекции рестилайна или какого-то другого коллагена. Ринопластика заметна на ее точеном носике, ушки ей тоже прижимали, раньше ее правое ухо очень сильно топорщилось, но после операции они стали одинаковыми. Также достоверно известно, что Линдсей проходила операцию по увеличению груди и регулярно делает инъекции ботокс. Неужели она докатилась до липосакции???

Скорее всего нет! Такие шрамы остаются не после работы пластических хирургов. Ночка с горячим любовником более убедительная версия. И все же, чтобы точно удостовериться, что Лохан не подвергалась липосакции (по крайней мере именно в области своей правой ноги), я задала этот вопрос хирургу-пластику Дэвиду Шаферу. Вот что он мне ответил: "Эта фотография не запечатлела следов от липосакции. Я не могу представить, откуда у нее на ножке такой шрам, но это точно не липосакция. В этом месте никогда не делают надрезы, да и форма поражения совсем не типична для эстетической хирургии."

Так что, пока можно спать спокойно, Линдсей Лохан живет без липосакции. Пока… Насчет спать, прямо сейчас я этим и займусь, а вы догадывайтесь, откуда у этой красивой блондинки могли появиться такие следы. Мальчики, не пускайте слюни :) . Хотя, если не видно шрамов, это не значит, что их просто не замазали (((.

Всем споки-ноки.


Оля
05.02.2010 16:42:23
Какая у нее некрасивая веснушчатая кожа. И такие нравятся нашим мужчинам? Извращение!