Джессика Симпсон увеличила грудь или одела бюстгальтер?

29-летняя Джессика Симпсон в очередной раз привлекла к себе внимание папарацци, выйдя в свет в откровенном декольте.

О Джессике – певица, можно назвать ее поп-звездой, актриса и девушка, утверждающая, что ее грудь абсолютно натуральная и она у нее такая с детства (лет с 3-х). В СМИ по поводу вот этой фотографии

Джессика Симпсон и ее грудь

развернулись затяжные дебаты, журналисты строили различные версии, как Джессика увеличила свою грудь. Но, как это не прискорбно, я большого отличия не вижу, скорее всего это бюстгальтер, который приподнял вымя Джессики немного выше нужного уровня.

И кстати, пластический хирург из Майами, доктор Майкл Зальзхауэр придерживается такого же мнения: "Возможно, она одела корректирующих бюстгальтер с гелем, который заполняет нижнюю чашечку, поэтому ее сиськи стали казаться более выпирающими". Странно, что мнение доктора так совпало с моим по поводу сисе… бюста госпожи Симпсон.

Сама Джессика конечно говорит, что никогда не делала увеличения груди, что это ей совсем не нужно… Может, в будущем она и проведет некоторую коррекцию, если грудь потеряет форму (ой, какие мы все-таки наивные, про форму…).

Не знаю, конечно, насчет груди, но диспорт или ботокс во лбу Джессики есть, прямо так и просится наружу.

Да и вообще, вопрос не в том, увеличивала ли Джессика себе грудь между этими двумя фотографиями! Может она увеличила ее лет 10 назад, до своей популярности. Может же такое быть? 100% может. Поэтому я властью данной мне… в общем нарекаю Джессику Симпсон трансформером! Ботокс же есть?!? А этого уже достаточно!

И у меня появилась одна интересная мысль, а не примерить ли мне корректирующий бюстгальтер? Надо попробовать :) .