Китайская актриса созналась в ботоксе и назвала абсурдом сплетни СМИ

Одна из популярнейших китайских актрис, Лю Цзы, созналась на вчерашней встрече с журналистами, что ей две недели назад сделали инъекцию ботокс.

Лю Цзы под ботоксом

(Добрый вечер, Лю, добро пожаловать в трансформеры!)

И чего мне эта Лю далась, про нее же в России никто не знает… Ну что ж, придется просветить вас про китайских актрис, раз уж она мне попалась :) .

Пишу честно, сколько ей лет я не знаю, в каких фильмах она снималась я тоже ничего не знаю. Вообще первый раз сегодня это имя услышала, какой-то доброжелатель написал мне письмо с информацией про эту Лю… Не удалять же письмо просто так, вот и пишу…

Во-первых, журналистов смутила новая прическа Лю (а какая прическа у нее была раньше??? :evil: ). Во-вторых, полное отсутствие морщин на лбу у Лю (а раньше ее лоб был морщинистый??? :evil: ). В третьих, корреспонденты “желтых” (игра слов :o ) китайских СМИ написали, что Лю делала ринопластику…

Лю поступила просто героически. Она сказала: Господа-журналисты, я немного под ботоксом, поэтому буду говорить заморожено. Оставим эмоции, я не делала ринопластику!!!

Наверное, ее выступление звучало примерно так… я не знаю, мне про это ничего не написали (((. Вы, доброжелатели, если в следующий раз мне что-то будете подкидывать, не расстраивайте девочку неполнотой подкидываемой информации :evil: . Я вот сейчас голову сломаю, чего бы еще такого про эту Лю написать. А-аа-а-а-а…

Наверное, буду уже заканчивать, больше про Лю писать ничего не буду (в будущем – тоже!), невозможно писать по каким-то отрывкам. Ну, сделала она ботокс, счастья ей и новых ролей. В Голливуде мы ее вряд ли увидим??!!

Извините за такой абсурдный пост, про Лю больше не слова, даже не спрашивайте.

Всем споки-ноки :| .