Лиза Гиббсон сделала себе пластическую операцию?

Популярнейшая в США телеведущая самых разных телешоу, Лиза Гиббсон, любима всей Америкой. Однако многие уже не первый год подозревают Лизу в тайных прогулках к пластическому хирургу. Так ли это? Вот две фотографии, слева Лизе 42 года, а справа ей 52.

Два лица одной Лизы Гиббсон

Вот и думайте, что могло произойти с этой женщиной за десять лет, что она стала выглядеть если не лучше, то уж и не хуже.

Сама Лиза никогда не признавалась в пристрастии к косметологическим разностям. В 2000 году аналогичный вопрос ей задал Лари Кинг, на что Лиза ответила: “Я страдаю клаустрофобией, и поэтому врачи не смогут ничего со мной сделать из-за моего большого страха”.

Звучит как минимум неубедительно, при чем тут клаустрофобия и элементарная подтяжка лица? :?:  Нет никакой связи! :!:

Послушаем, что насчет внешнего вида и вероятных вмешательств говорит врач, эстетический хирург Дэвид Шафер: “Я не вижу никаких особых изменений в Лизе, кроме может быть другого макияжа”… По моему Дэвид лукавит. Невооруженным взглядом видно, что морщинок под глазами у Лизы стало значительно меньше. И сквозь волосы стал отчетливо и характерно поблескивать лоб. Чую, чую ботокс, причем регулярный-регулярный. Хотя, может это и не ботокс, а диспорт. Но есть, поверьте моему наметанному взгляду 8) .

Нос у Лизы остался прежний, губы она себе тоже не увеличивала, с этим никто не будет спорить. Про ее грудь никаких разговоров пока не было, значит на 90% натуральная. Только ботокс, но этого уже достаточно, чтобы причислить популярную Лизу Гиббсон к трансформерам.? :D

Здравствуйте, Лиза, занимайте свое почетное место, пока можно встать в хвосте очереди, пройдете еще пару операций или вживите какие-нибудь имплантаты, добро пожаловать в первый ряд! Обидно, яркая и красивая женщина, а нет, не живется с естественной красотой, под ботоксом кажется лучше… Да, как обычно, всем споки-ноки. Пойду закрою окно на кухне, а то на улице как-то прохладно, вечером уже было -12 :o

ЗЫ. И еще у нее за 10 лет очень сильно изменилась шея, в лучшую сторону?! С чего бы это? Кто поверит, что там не ступала нога пластического хирурга???