Ванесса Амороси одолжила нос у пластического хирурга?

Практически неизвестная в Росси, да и в соединенных штатах тоже, австралийка Ванесса Амароси тем не менее попала в мой блог. Трансформер? Давайте посмотрим вместе!

Первое, что говорит об изменениях Ванессы, это ее взгляд. И полное отсутствие морщинок вокруг глаз. Что это, почему? Все просто, тривиально и уже не интересно! Ботокс. Ванесса делает инъекции, хотя это тайна… Полишинеля. Но есть у Ванессы грешок и похуже. Она делала ринопластику и изменила себе свой нос, раньше он у нее был как у среднестатистической украинки, картошкой, а сейчас уже нет…

Вот ее ранняя фотография:

Ванесса Амороси со старым носом

Сами видите каков носец? А вот Ванесса спустя несколько лет:

Новый нос Ванессы Амороси

Сама Ванесса сказала журналистам, что никогда не делала ринопластику. Но не чиста Ванесса, нет. Спросим у специалистов.

- После просмотра фотографий Ванессы я могу сказать, что скорее всего она делала ринопластику. Ее нос сейчас выглядит намного меньше и острее, чем был раньше. Обычно, с годами происходит обратный процесс, - говорит пластический хирург доктор Шеррелл Астон.

Еще одно экспертное мнение насчет шмыгалки Ванессы:

- В определенный момент своей жизни эта девушка точно делала ринопластику, ее нос стал меньше, перестал быть похожим на луковицу и приятно вытянулся. Такое бывает только при хирургическом вмешательстве, - сказал доктор реконструктивной хирургии Пол Нассиф.

У меня есть еще пара мнений хирургов-пластиков насчет носа Ванессы Амороси, но публиковать их мне кажется уже излишне, нос у Ванессы не настоящий. То есть она тоже – Трансформер!

Да, от себя напишу, что про Ванессу ходит очень много сплетен. Говорят что она лесбиянка, и что увеличивала себе грудь. Про ее лесбийские наклонности я ничего не знаю, но увеличение груди она себе пока не делала, это тоже подтверждено косметологами!

Вот такой сегодня вечер, веселый :) .


Оля
12.02.2010 14:16:30
Как она подурнела, на первой фотке такая красивая, а на второй жаба рыжая. Глазки стали щелочками, противно.