Уитни Порт сделала ринопластику?

25-летняя американская модель Уитни Порт сделала ринопластику? Уитни очень интересная модель, она к своей профессии модели добавила еще парочку подручных: стала модельером и известной актрисой. Неплохая карьера для 25-летней девушки? Все бы ничего, ей даже можно было бы позавидовать, но ведь она трансформер?!

Сравнив новую фотографию Уитни со старыми, мне стало дико не по себе… такая с виду настоящая девушка тоже оказалась с подвохом…

Вот она, фотография Уитни, на которой запечатлен этот жуткий факт ринопластики:

Уитни Порт с носом

Носик Уитни стал уже, сглажен хрящевой переход, ушли в никуда ее этнические выпирающие ноздри. Нос приспособили под ее личико, обкарнали его как можно и приклеили обратно… Грустно, раньше Уитни мне нравилась… Боюсь, что скоро мне не будет нравиться ни одна из звезд…

Да, меня сегодня спросили, Пума, а почему ты ничего не пишешь про российских звезд? Правда, ничего ведь не пишу. И вы знаете, что я ответила? То, что думала, что в России звезд пока нет, все чаще какие-то искорки, как от потушенной сигареты… Появятся звезды – напишу про них обязательно. А среди отбросов копаться в поисках хоть одного блестящего камешка… простите, противно!

Ладно, так что там с ринопластикой у Уитни, была они или я все это надумала? Что по этому поводу говорят светила?

- Уитни Порт, по-видимому, делала ринопластику. Переход ее носа от основания стал более узким, я бы сказал, совершенным. Очевидно, работал хороший хирург, так как сделано все идеально, - говорит сертифицированный дерматолог, Джудит Хеллман (Нью-Йорк).

- Да, определенно носик стал выглядеть по другому, он более комфортно чувствует себя на лице Уитни. Ринопластика, - сказал пластический хирург, доктор Пол Нассиф .

В свое время Уитни опровергала слухи об увеличении груди. Тогда ей удалось это сделать убедительно, но с ринопластикой не скроешься под дорогим бюстгальтером.

Всем споки-ноки :) .