Аманда Сейфрид удивила весь мир своим голосом под ботоксом

Аманда Сейфрид удивила весь мир не только тем, что она может неплохо исполнять песни ABBA. Куда большее удивление и внимание к своей персоне Аманде удалось привлечь трансформациями, которые произошли с ее лицом за три года. И сейчас многие ее поклонники интересуются, натуральная ли Аманда, или эта эффектная блондинка есть результат кропотливого труда пластических хирургов?

Ей 24 года и как про нее пишут СМИ, она далеко не типичная блондинка для Голливуда. Но тем не менее, она сделала себе имя и стала звездой. И уже после этого стала трансформером…

Смотрите сами, имплантат в подбородке, который удлинил лицо.

Аманда Сейфрид

- Аманда Сейфрид, возможно, изменила свой подбородок. Это обычная операция, когда в подбородок устанавливают имплантат, - говорит доктор Пол Нассиф, пластический хирург.

Да, подбородок это одно, а второе – это ботокс, с этим уже никто не поспорит, его видно! Изменяется взгляд, разглаживается кожа лица и уходит вся эмоциональность. Бр-р-р-р-рр, как это все неприятно. Была живой девушкой, а стала трансформером…

- На второй фотографии ее подбородок слегка удлинен, скорее всего это имплантационное хирургическое вмешательство с целью коррекции овала лица и подбородка, - говорит Джон Ди Сайа, пластический хирург.

Не могу дальше писать, слезы залили всю клавиатуру, печатаю и плачу, ну как им себя не жалко, так издеваться над своим телом? Вкалывать в кожу токсины, вставлять в подбородки силикон??? Зачем…

Всем споки-ноки, я же сейчас закрою глазки и вновь мне приснится жуткий кошмар про трансформеров, мучающий меня уже третью неделю.