Новый сервис Социальная сеть

Через несколько дней «Черная Пантера» запускает новый сервис – Социальная сеть. Вопрос о создании сети обсуждался уже давно, но все упиралось в наши технические возможности. Сейчас все технические нюансы решены.

Что такое «Социальная сеть» в нашем понимании?

У каждого пользователя будет своя личная страница, аккаунт. В этом аккаунте можно вести свои собственные форумы, свой блог, свою фотогалерею.

Выглядеть это будет так:

Личная страница


Реализованы функции личной переписки в форме чата. Вы сможете добавлять друзей, создавать сообщества по интересам, и даже включать «плохих» пользователей в черный список. Функция «черный список» поможет вам ограничить себя от возможного спама.

Сообщества также будут иметь свой форум и свою фотогалерею. В форуме сообщества можно создавать неограниченное количество тем. Создатель сообщества будет обладать функциями модератора, которые можно переложить на другого участника или же модерировать всем вместе.

Мы постарались реализовать все функции, которые есть у современных социальных сетей. Если вы что-то захотите добавить, мы всегда готовы пойти вам навстречу.

До открытия «Социальной сети» осталось  несколько дней :) .


Воланд
07.02.2009 15:24:55
С какого числа откроется ваша сеть?
07.02.2009 16:34:37
Планируем открыть к 14 февраля.