Кацузо Ниши и его система лечения рака

Основателем предлагаемой системы лечения рака является ныне покойный профессор Кацузо Ниши, который предпринял то великое дело только после того, как изучил и проверил на практике свыше 70 тысяч источников зарубежной литературы по вопросу о здоровье.

Из этого огромного количества материалов он отобрал лишь 362, которые послужили основой для разработки уникальной системы здоровья, известной везде как «Система здоровья Ниши».

Эту систему может применять каждый, независимо от пола и возраста. Она позволяет продлить жизнь и наслаждаться ею без страданий от множества болезней, столь распространенных в наше время.

Для того, чтобы жить полной здоровой и радостной жизнью, необходимо понять основные правила здоровья, касающиеся четырех первостепенных элементов или факторов, а именно - кожи, питания, органов тела и психики.

А если взять здоровье за 100%, то каждый из этих элементов соответственно отвечает за его 25%. Любой из них может составить все здоровье.

Примером такой взаимосвязи может служить пьяница, который пьет вино (питание), вызывающее покраснение лица (кожа), шатающуюся походку (органов тела) и веселое настроение (психика).

15 лет назад система Ниши была внедрена в практику на Гавайях и каждый кто хочет улучшить здоровье, приглашается посетить любое из отделений института Ниши, в штате Гавайские острова (в Гонолулу, Оаху, Маци, Кауй).