Можно ли найти в Интернете хорошего мага?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Можно ли найти в Интернете хорошего мага?
 
Девоньки милые кто к Уле оброщался из Ростова,отзовитьсь,прошу,напишите просто,все таки помогла или нет,очень обмана или шантажа боюсь,девченочки,прошу помогите,а?!!!
Изменено: Джина - 25.02.2015 19:51:22
 
Хорошего мага и в реале найти тяжело, не говоря уже об интернете. Инет просто кишит мошенниками.
 
Цитата
Диля пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Хочу обратилась к этой Уле, деньги еще не высылала, подскажите у вас был результат?
Искала.нет ничего негативного.киньте,пожалуйста,ссылку!у меня на неё последняя надежда,если тоже развод,мне остаётся только смерть
Вы про нее спрашиваете 56799979@mail.ru? Я обращалась, деньги ушли полтора месяца назад, но пока никакого эффекта. Обещано было за месяц все разрулить, пока нет никакого эффекта. Отпишу, когда что-то проясниться.
 
Цитата
Джина пишет:
Девоньки милые кто к Уле оброщался из Ростова,отзовитьсь,прошу,напишите просто,все таки помогла или нет,очень обмана или шантажа боюсь,девченочки,прошу помогите,а?!!!

Вы обратились к Уле? Был результат?
 
Уля эта развела меня, результата нет, я с нее деньги потребовала обратно, а она сказала, что в соцсетях мою историю всем расскажет, и моему любимому тоже, с фотографиями, что опозорит меня на весь интернет. Сволочь она, подлая, мошенница.
 
Девочки,ну хоть кому-то удалось вернуть мужчину?? я уже столько денег вбухала этим "магам"...не знаю,уже что делать... :(  :(  :(
 
Цитата
magiua-m пишет:
  Я работаю без оплаты-точнее кто сколько может и по факту.


Оставьте пожалуйста свои данные
 
Если люди действительно обладают определенным даром, то они не будут наживаться на чужих бедах и неприятностях и помогают безвозмездно, либо за символическую благодарность, как в моем случае. Один человек в свое время помог мне сохранить семью, не вымогая при этом никаких огромных сумм, о которых тут пишут. Так что не ведитесь на обман
 
Я много где была к кому ходила. Очень благодарна встрече с таким замечательным человеком магом Сергеем Портновым. Он очень хороший и добрый человек. Таких я еще не встречала. Порекомендовали знакомые которые у него были. У меня не было денег, не хочу рассказывать все подробности, очень сложная ситуация. Сергей Портнов меня принял и не взял денег за прием. Мне нужно было вернуть моего любимого мужчину. Сергей все рассказал, как есть. Через пару недель как с деньгами у меня наладилось, я заказала ритуал. Мой любимый мужчина вернулся. Да за ритуал я заплатила. Но какое мое счастье было когда вернулся мой любимый мужчина. Не могу описать как я благодарна Сергею!!!! Храни вас Бог!
 
Ищите МАТУШКУ МИРТУ, она реально помогает, через особые и древние молитвы. А магов среди людей по природе не существует. Маг только Бог.
4509490.jpg (86.59 КБ)
 
Осторожно ШАРЛАТАНЫ "МАГИ"

Как первое реклама этой Бахати которая якобы помогает полнейшая липа. Объясню Бахати можно найти на шарлатанском сайте [URL=http://zagovory-privorot.ru/]http://zagovory-privorot.ru/[/URL] написаны на сайте цены конечно чтобы люди повелись на низкие цены. На самом деле когда начинаешь работу они тебя перебрасывают от одного своего "эксперта" с сайта к другому так как чтобы был гаратированный результат надо пройти обряды практически у всех и везде заплатить ненормальые цены которые ооочень далеки от указанных на сайте, а так как обряды не очень хорошо ложаться (вы же проблемный случай) надо доплачивать чтобы их усилять,если не оплачивать обряд так будет все х.... у меня сумма перечисленых этим шарлатанам перевалила за 1200 евро и когда я начала туда звонить оказалось что этого номера не существует!

Следующий шарлатан был с сайта [URL=http://сильная-магия.рф]http://сильная-магия.рф[/URL] Мирослав как только услышал, что у меня можно вытянуть деньги перевел в мою валюту баснословные цены на свою работу сильно отличающиеся от указанных цен на сайте. Начал работать результатов ноль!

Следующая шарлатанка так же с Украины [URL=mailto:vedma-lawalar@yandex.ru]vedma-lawalar@yandex.ru[/URL] пообещала фантастические результаты за короткий срок взяла деньги конечно не было результатов начала далее тянуть деньги на усиления и дальнейшие ритуалы. Все без результатов.

Зинаида Борисовна "экстрасенс и ясновидящая"
начала работу и вдруг пошло и поехало нужны сечи для работы каждая по 1000 баксов по штуке это только на свечи! Отказала ясно стало что очередная шарлатанка которая наживается на чужом горе.

[URL=mailto:kattyaloeourann@gmail.com]kattyaloeourann@gmail.com[/URL] Катерина Байрон якобы не берет за свою работу никаких денег,но за дорогостоящие материалы просит перевести деньги "Ритуалы" не приводят к абсолютно никаким результатам и вдруг она видит негатив на вас если его сейчас же не снять (для этого перевести ещё больше денег) будет копец)))

Аббат Тайманов обещает бесплатную помощь, но список ожидания очень длинный. Кончно за плату можно прям сейчас начинать работать. Шарлатанская уловка, не стала обращаться.

Маг Алланд с Украины дает ассортимент своих ритуалов, не разобравшись нормально в ситуации не ответив на интересующие меня вопросы, расценки на которые мягко сказать ненормальные.

И т.д и т.п.
 
Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки
 
Сколько я ни ходила по знахаркам да колдунам никто ничего сделать не мог,только деньги сосали.Но наткнулась на сайт мастера magvladimir.ru и почитав о нем отзывы решилась.А оказалось что он и деньги берет только после результата.Вот он меня и не обманул,как обещал все выполнил.Браво таким магам у которых слово в ногу идет с делом.Спасибо Вам Владимир.
 
я как раз в интернете нашла по отзыву ведунью. До этого по знакомству ходила и не помогли. А тут реально видна работа. На таро гадает классно. С меня снимала приворот. Когда узнала кто сделала афигела. Мать парня моего)) Но я так же знаю ведунья и привороты делает и снимает да много что умеет. Но я только с одним вопросом обратилась и помогла. Номер кому нужен вот 89629328847 Светлана Владимировна
 
Маги есть, я не буду описывать как это делают многие, хвалить и так далее, я искал больше 2 лет,  и нашел!  Ищите и найдете.  А насчет шарлатанов, да их тьма, гореть им в....  
 
Здравствуйте, конечно можно найти и даже в интернете. Но это очень сложно, я несколько раз натыкалась на шарлатанов( но все-таки нашла очень сильного мага-Корчагина Василия Петровича, он сделал для меня приворот на парня. Все прошло очень хорошо и в короткие сроки я получила результат, о котором мечтала несколько лет!
 
Добрый день! Я уже пару лет помогаю людям,проверяю лже магов. Но я не даю никому адрес мага,который мне помог,извините. Конечно,магам-шарлатанам это не нравится. Давно ничего не писал ,времени не было,простите кому не ответил,обязательно возобновлю свою помощь по проверке магов. Но зайдя на просторы интернета,какое было мое удивление,что от моего имени уже отвечают,обвиняют в чем-то. Шарлатаны,уймитесь! Я поставил хороший пароль на почту. Поэтому,кому нужно проверить мага,пишите на почту [URL=mailto:minov64@mail.ru]minov64@mail.ru[/URL]
 

Глубоко признательна Алле Алховой за помощь в возврате любимого и налаживание финансового патока , я не могу красочно писать отзывы так что извините как получиться .Три месяца назад я стала искать помощи у людей чьи способности для меня досих пор большая загадка , я рассталась с любимым человеком по его инициативе ,очень сильно переживала расставание ,нервы стали подводить срывалась на всех бес поводу ,ну в общем как снежный ком проблемы за проблемой потеря престижной работы и выбор оставаться в городе и мыкаться по общагам или вернуться дамой с позором , новая знакомая по общаги посоветовала адрес Аллы [URL=mailto:alhovaalla61@gmail.com]alhovaalla61@gmail.com[/URL] обратиться хуже мол не будет ,что я и сделала без особой надежды .Почему я решила написать этот отзыв не знаю, возможно это поможет тем кто в поиски того человека который способен помочь также как и мне в моей ситуации , вскоре после работы Аллы вернулся любимый человек ,как-то всё стало приходить в порядок и на работе восстановили . Я правда от чистого сердца благодарна Алле за помощь и поддержку в то тяжёлое время для меня ,благодаря её стараниям и силе в моей жизни снова всё хорошо ! СПАСИБО !!!!!!

 
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
 

Всем читающим доброго времени суток! Пару месяцев назад я тоже зависала на всех магических форумах и искала себе помощь. Мне очень нужно было вернуть любимого человека, я умирала без него, я была душевно зависима от него. Он для меня был и братом, и другом, и любовником, и защитником. У нас было всё хорошо! И вот всё рухнуло в одну секунду, когда услышала его разговор по телефону с другой. Получилось нечаянно, пришла раньше. А дальше как у всех. Скандал, ругань, сборы вещей и хлопанье дверью. Мы расстались и так было больно. Оказалось, мы знакомы с его новой пассией. От этого было ещё хуже! И а решила его вернуть, а её проучить! Поискала отзывы о похожей проблеме и нашла одну женщину Любовь Воронцову ! Написала, пожаловалась, посоветовалась и приняла окончательное решение. Люба   меня полностью порадовала. Любимый мой вернулся! Наши отношения стали развиваться с новой силой! Спасибо большое за помощь! А его подруга ищет новую работу). Почта этой замечательной женщины [URL=https://vk.com/id533807762]vk.com/id533807762[/URL]

 
Цитата
maximka2006 написал:
Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки
как с вами связаться?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки