Мне по настоящему помог приворот

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Мне по настоящему помог приворот
 
alisa,
Цитата
«В начале года Минэкономразвития внесло магию и колдовство в общероссийский классификатор видов экономической деятельности. Теперь чародеи всех мастей могут получить статус предпринимателя, поставить в тайной комнате кассовый аппарат и выбивать чеки, обменивая волшебство на наличность.
На прошлой неделе московские депутаты придумали для волшебников-предпринимателей новое испытание в виде законопроекта "О внесении изменений в статью 17 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности". По задумке депутатов, чтобы заниматься предпринимательской деятельностью в своем "секторе рынка", ведьмы и колдуны должны получить лицензию. В Мосгордуме даже прошло заседание рабочей группы, на котором специалисты Минздравсоцразвития, ученые и психологи обсуждали, кто войдет в экспертный совет по выдаче лицензий. Единодушно решили, что в нем должны присутствовать как представители традиционной науки, так и деятели оккультизма. Эксперты проэкзаменуют кандидата на наличие магической силы и по результатам теста выдадут диплом, подтверждающий способности. Затем на его основании можно получать лицензию.
Идея вроде бы неплоха - недобросовестное колдовство будет стоить магу лицензии. Но главное в новом законопроекте надо читать между строк. "

Сейчас получается следующее, любой маг имеет полное право брать деньги за свою работу, но пока депутаты не решат вопрос с лицензированием, придраться к магу нельзя. Магия стоит в общероссийском классификаторе видов экономической деятельности с января этого года. Законодательства, регулирующего правовую ответственность магов пока нет и непонятно когда его напишут. Это московские депутаты пытаются что-то придумать, на уровне Гос Думы такая работа пока не ведется.

Маг может брать деньги, а ответственность за качество услуг не несет. Если раньше можно было попытаться привлечь мага за мошенничество, сейчас ни о каком мошенничестве речи не идет, магия и колдовство в общероссийском классификаторе.

Регистрируйтесь предпринимателем и оказывайте магические услуги, даже если вы ничего не понимаете в магии, ответственности у вас никакой перед потребителем нет. Закон сейчас такой.

А что касается врачей, я пробовала отсудить деньги за операцию, которую мне пришлось через неделю повторять в другой больнице. Отхватила диких проблем со здоровьем. Судилась, судилась, в конце врачи смогли доказать, что я не выполнила всех их требований. Не получила ни копейки. Теперь представьте, сможете вы выполнить все требования мага?
 
да..это печально..
остается один вопрос- ГДЕ НАЙТИ МАГА, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ?
 
Цитата
Маска пишет:
Любовный приворот — мощное средство. Он поможет вам привязать к себе женщину или мужчину вашей мечты. Сделать все возможное, приворожить любимого человека, чтобы стать единственным для него, или отказаться, опустить руки и отдать его другим - выбор за Вами. Я советую вам обратиться к Матушке Владилене. Это не реклама, просто я сама обращалась к ней в прошлом году и мне помогло.
Маска, как можно увс узнать адрес? А вы теперь с этим человеком до сих пор вместе?
 
:!: Чушь, что приворот столько стоит. Приворот дорогое удовольствие.
Это просто стечение обстоятельств. Или Клиента ведет Мастер, чтоб он сам все выполнял.Так если, Вас учат и направляют, то это даже дорого.Но это сработает при выполнении всех рекомендаций и условий, а люди как правило ленивы!!! Да и временная рамка свершения увеличивается. Будете ли Вы так долго мучиться, это от вас зависит.
Опыт и практика, показали и доказали, что нет.
ВЕДЬМА
 
:!: Лора Темная Вы занимайтесь приворотами? Сколько это у Вас стоит, если да?
 
Я хочу сказать, что магия помогает, действительно!!! Я всегда, всю жизнь мучилась простудой(герпесом) и лекарства все испробовала и уколы- ничего не помогало,каждый месяц в любое время года она появлялась. И вот, обратилась к магу,  он мне сказал что выличит эту гадость. После того как прошла последняя простуда, уже год, тьфу-тьфу, я о ней не вспоминаю, как и ничего небыло.
 
Цитата
Елена пишет:
мучилась простудой(герпесом) и лекарства все испробовала и уколы- ничего не помогало,каждый месяц в любое время года она появлялась. И вот, обратилась к магу, он мне сказал что выличит эту гадость

Герпес вирусная инфекция. Вы меня простите, но я никогда в жизни не слышала про колдунов, которые лечат герпес или другие вирусные болезни (ГРИПП, СПИД). От герпеса очень хорошо помогают таблетки Ацикловира, по две таблетки два раза в день в течение недели - на полгода-год про герпес забудете. Таблетки дешевые, продаются в каждой аптеке.

Полностью вылечиться от герпеса невозможно, вирус локализуется в спинном мозге до следующего обострения.
Изменено: Танга - 26.03.2009 18:30:38
 
Ну, не знаю, но выличил же! Это просто так не проходит, тем более, я уже никакие таблетки, мази и уколы не делала. Я про эти таблетки тоже знаю и уколы есть, называется "Аллокин альфа", вот как раз эти три иньекции я делала, но хватило их на два месяца, потом опять. И про вирус данный, я тже знаю, что то него неизбавится. Я же говорю, только после обращения к магии -прошло. Верить или нет, простите, но это Ваше дело. Говорю про себя, и то, что мне помогло.Вот.  :)
 
Прошу прощения за ошибки, просто тороплюсь иногда, когда пишу) :oops:
 
Не переходите границ, не пишите такие вещи. Я со многими колдунами общалась, и шарлатанов среди них было 95%, но ни у кого из них совести не хватило говорить, что они могут лечить вирусные инфекции.
Елена, мне в рамках исследования, очень часто приходится разговаривать с магами, то что вы говорите откровенная ложь. Есть, конечно, такие подонки, которые онкологическим больным и больным СПИДом обещают исцеление, но это сверхподлость. Вы не такого мага нахваливаете?
 
Я вообще никого ненахваливаю,и не собираюсь никому ничего доказывать. Вы же мне сообщили о герпесе информацию, я тоже сообщила свою. И
что в моем случае ужасного, не пойму. Можете думать, что я себе сама это самовнушила, если легче будет. Я спорить не собираюсь. Все-равно каждый останется при своем мнении. Согласны?  :)
 
Никогда не соглашусь с тем, что невозможно.
Я не просто так возмущаюсь, есть определенные границы порядочного и непорядочного.
Маги не лечат вирусы. Гробовой, брался лечить больных раком и СПИДом. Люди сотнями умирали, надеясь на чудо. Не опускайтесь до его уровня, это бесчеловечно.
 
Как же тогда магия помогает женщине в красоте? Или же это тоже, по-Вашему невозможно? Вы отстаиваете свою точку зрения, это хорошо, в каком-то смысле, но уличать человека во лжи, это просто неприлично! Вы же не знаете, а утверждаете. Я тоже не могу с Вами согласиться, потому что со мной это произошло!!! Я не могу Вас убедить, и меня никто не убедит в обратном. Я говорю про МАГИЮ как совершившийся факт, и повторяюсь, не собираюсь говорить про магов. Я Гробового не знаю, и не слышала о нем. И 1000000 магов я тоже не знаю, и не желаю знать. Я говорила только о своем личном самочувствии. А про СПИД и онкологию я ничего не говорила, и не говорила что эти заболевания можно выличить, потому что Я НЕ ЗНАЮ. Я говорила про СВОЙ, личный случай. И давайте больше спорить не будем. Нет смысла в данном споре.
 
Цитата
Танга пишет:
Не переходите границ, не пишите такие вещи. Я со многими колдунами общалась, и шарлатанов среди них было 95%, но ни у кого из них совести не хватило говорить, что они могут лечить вирусные инфекции.
Елена, мне в рамках исследования, очень часто приходится разговаривать с магами, то что вы говорите откровенная ложь. Есть, конечно, такие подонки, которые онкологическим больным и больным СПИДом обещают исцеление, но это сверхподлость. Вы не такого мага нахваливаете?

Танга а как эти  5% помогают ?
:oops:
 
Цитата
нина пишет:
Танга а как эти 5% помогают ?
Как и все остальные, просто они не гарантируют результат :( .
 
Алла и мне тоже дайте адресок,очень нужно :cry:
 
Если 5 тыс не дорого, тогда сколько?
 
Цитата
Любовный приворот — мощное средство. Он поможет вам привязать к себе женщину или мужчину вашей мечты. Сделать все возможное, приворожить любимого человека, чтобы стать единственным для него, или отказаться, опустить руки и отдать его другим - выбор за Вами.
Выбор действительно всегда остается за вами, но только я не понимаю, если Вы любите человека, следовательно должны желать для него счастья всем сердцем...а не пытаться с помощью силы заставить жить рядом с собой. Привороты редко заканчиваются чем-либо хорошим.
Настоящая любовь не требует чего-либо взамен!!! Любви надо отдаваться целиком,  а не цепляться за искушение лукавого... мне 28 лет, но я знаю о жизни очень много и люди, которых приворожили - заложники чужой воли. Подумайте, действительно ли Вы хотите приворожить любимого человека? Или Вы просто тешите свое самолюбие?
 
Маська, а может есть еще хоть какой то шанс что она займется приворотами?
 
Как же тяжело жить одной, вот так, когда он с другой.
 
Заводится тема, а потом все постепенно от нее отходят. Напоминаю: в этой теме ждут положительных отзывов и контактов. :!:
ОТКЛИКНИТЕСЬ ТЕ, У КОГО ЕСТЬ ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ!
 
Действительно, пишите по делу! Хотелось бы найти того, кто реально может помочь. Раз есть такие просьбы - значит люди действительно знают на что идут.
 
Помогите пожайлуста решить проблему.У меня наглым образом забирают человека, ночевать дома стал через день,помогите очень умоляю к кому обратиться!!!Ходила к бабкам двум,говорят на разлуку сильно делают и никого найти не могу,чтоб помогли,по ночам цыганка являлась во сне,и говорит уйди от него,делает больно,что я просыпалась.Помогите очень прошу!!!
 
Цитата
Kolyuchka пишет:
Заводится тема, а потом все постепенно от нее отходят. Напоминаю: в этой теме ждут положительных отзывов и контактов.  
ОТКЛИКНИТЕСЬ ТЕ, У КОГО ЕСТЬ ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ!

Люди откликнетесь!
 
Не с чем откликаться.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки