Все колдуны и маги в Интернете шарлатаны!

Страницы: 1
Ответить
Все колдуны и маги в Интернете шарлатаны!
 
Хочу начать тему, но не с целью простого перечисления всех магов-шарлатанов, таких тем уже тысячи, и на пантере и на других сайтах. Цель - доказать, что абсолютно все маги, колдуны, волшебники, ведьмы и остальные мошенники магического рынка - наглые и бессовестные шарлатаны, которые разводят нас на деньги.

Да, я ответственно заявляю, что любой маг, так или иначе рекламируемый в интернете - это шарлатан! Как я к этому пришла? Да просто - минус 800 тысяч рублей и полтора года потерянного времени. Вот такой у меня был опыт!
 
Лютая, ваш негативный опыт совсем ни о чем не говорит. То, что вы обращались к шарлатанам не дает вам право считать шарлатанами всех.  Хотя в принципе, это ваше субъективное мнение, я вот тоже полгода маюсь и ищу, но не готова подозревать всех. Хотя тоже и с шарлатанами уже встретилась(((.
 
Так это не только мой опыт). Вы посмотрите, на просторах интернета везде стоит вой, что обманули шарлатаны. А если где и хвалят какую-нибудь тварину магическую, то все едино: "долго искала, не могла найти, потом чудом на форуме посоветовали и вот он - МАГ ВСЕХ МАГОВ"... Понятно, что такие отзывы хорошие про себя пишут сами "маги". Кстати, интересное наблюдение. В процентном соотношении около 80% всех магов и остальной шелупони колдовской - из Украины. Остальные - 15% из России, 5% - Беларусь. Видите у меня какие уже статистические данные), скоро могу свой Шарлатан Маг Стат открыть - и ежемесячно сводки выпускать: "За прошедшие месяц магами-шарлатанами на просторах интернета было обмануто 129 тысяч лохушек  на общую сумму в 4 с половиной миллиарда рублей".
 
Магическая помощь - это вещь абсолютно бесплатная. Так сложилось на протяжении веков. Если с вас требуют деньги - значит разводка. Все очень просто. Хотя лучше в эту область вообще нос не совать. Там свои законы, которые не имеют ничего общего с законами мира людей. А шарлатанов хватает во всех областях и в магии тоже.
 
Если человек взял деньги за "помощь" - он разводила и шарлатан, можете обращаться в полицию смело! Можете, конечно, подождать сказанный им срок, а после этого идите прямиком в полицию, у вас есть все основания для заявы на него. Органы возбудятся и ублюдок ответит как минимум по статье мошенничество. Единственная проблема - большинство колдунов современных сейчас живет не в России - их много с украины и других бывших союзных республик, с них деньги вытащить не реально даже с полицией.
 
пойти в полицию правильно ,но если обманули,но опять же как доказать ? ведь кто с милиции будет разбираться в каких то приворотах? они посмеются и скажут что сами виноваты. а насчет девушку которую обманули на 800тысяч ,вы обратились в полицию?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки