Никакой расплаты за наведение порчи не существует!

Страницы: 1
Ответить
Никакой расплаты за наведение порчи не существует!
 
Друзья! На тему того, что "все вернётся к тому, кто навел порчу: Я вышла замуж по большой любви, но свекровь меня приняла плохо. Мне в глаза улыбалась, а за спиной осуждала каждый шаг и убеждала мужа, что мы - не пара. Вскоре я забеременела и сперва все наладилось. На 8м месяце врачи сказали, что ребенок смертельно болен и надо делать искусственные роды. После долгих дорогостоящих диагностики диагноз не подтвердился, родился здоровый мальчик. Но когда ему исполнилось 3 мес. наш папа нас бросил. Сказал,что просто не может быть со мной! Что ему без меня плохо, а со мной - еще хуже. Я пыталась вернуть его 2 года. Сходились, но через пару дней расходились. От безысходности я пошла к бабульке - ясновидящей. Она мне сказала: оставь его! Вас развела свекровь! Она прокляла еще не родившегося ребенка, хотела чтобы его не было. Отвораживала мужа от меня, даже сказала как - передавала из деревни (она /свекровь/ живет в селе) мясо заговоренное и сказала, что заговор на пищу, особенно на кровь, мясо - очень сильный. Так же мне бабуська разъяснила, что порча вернется заказчику, что отваженный муж долго не проживет из-за душевных метаний: любовь ко мне и дурман в голове помогут ему обезуметь и наложить на себя руки, предсказала ему раннюю смерть из-за пьянок. Сейчас мой муж, любимый когда-то мною... живет с другой девушкой. Свекровь живет, в здравии!!! И где же расплата?..
 
Вот именно, расплата гд-то там, а страдаете Вы сейчас. Где она справедливость?! Милые защитники правды и честности!
 
Расплаты за магию нет !! И порч нет - если хороший откуп дать . А кто длани порчи и откуп сразу делают . Так что и бога нет .  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки