Лечение гепатита В и Дельта. Трансплантация печени.

Страницы: 1
Ответить
Лечение гепатита В и Дельта. Трансплантация печени.
 
Добрый день!
У моего мужа цирроз печени в исходе хронического вирусного гепатита В+С+ D, класс С по Чайлд-Пью.  Осложнения: портальная гипертензия:  спленомегалия; ВРВП 1 степени; портальная гастропатия. Печеночная недостаточность :печеночная энцефалопатия 1-2 ст. Возможно ли в нашем положении пересадка печени? Лечащий врач сказал, что нельзя, так как сначала нужно вывести гепатит Дельта, за лечение гепатита Дельта врачи отказываются браться, говорят организм не выдержит. Так если мы сделаем пересадку печени без лечения гепатита Дельта, то гепатит Дельта быстрее съест новую печень. Обращались также в центр Гепатера, где проводят исследования лекарства от нашей болезни, нам отказали. Муж лежит в тяжелом состоянии, 2 раза была прекома, делали две недели назад прокол, вышло 10 л жидкости. Муж лежит,ходить тяжело, аппетита нет. Чем я могу помочь своему любимому человеку. Заранее спасибо за Ваш ответ.
 
Так никто не дал ответа, моего мужа не стало 18 августа.  Гепатит нам занесли в кровь при переливании крови, сколько лет ходили по разным врачам, беспокоили отеки ног, сдавали  много разных анализов, ни один врач не сказал что у нас проблемы с печенью, лечили то колени, то сердце, даже когда год назад вроде поставили диагноз, нас начали лечить, лечил врач Селезнев гепатит В, у нас оказывается Дельта была, это выяснилось 5 мая, когда состояние моего мужа очень сильно ухудшилось.  Муж весной пошел на больничный, гепатолог сказал необходимо оформлять группу инвалидности, председатель ВК Шихова сказала мужу при продление больничного что лекарства сами купить не можете, при следующем посещение председателя ВК, она сказала мужу, что закрыли больничный один и снова другой открыли. Она не верила мужу, что он тяжело болен. И вот такие врачи лечат людей.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки