Уважаемые врачи, Мне нужен ваш совет

Страницы: 1
Ответить
Уважаемые врачи, Мне нужен ваш совет, Я пишу книгу и чтобы мне случайно не обмануть моих читателей нужен ваш профессиональный совет
 
Уважаемые врачи, я пишу книгу, так получилось что в моей книге заболел ребенок 6 месяцев(долго находился на улице), воспаление легких с осложнениями (жидкость в легких), нет возможности обратиться в больницу, но есть врач...
Я сама переболела этой неприятной болезнью и со мной в палате лежала женщина у которой было осложнение (жидкость в легких), эту жидкость откачивали, с помошью "трубочки" вводили в легкие, помоему через нос. Не хочу вводить своих читателей в заблуждение, я не медик, Прошу Вас как профессионалов, помочь описать симптомы и лечение, на понятном нам не медикам языке. Заранее спасибо.
Изменено: Ольга Козлова - 06.11.2009 14:22:09
 
Я могу описать симптомы воспаления легких, но язык будет сугубо медицинский, все-таки это болезнь. Не жидкость в легких, а отек легких :D , гидростатический или мембраногенный.
 
Опишите на медицинском, наверное действительно так будет лучше, симптомы, как и чем можно лечить отек легких в домашних условиях с участием профессионального врача. Заранее очень благодарна за понимание и помощь.
 
На медицинском? Тогда, чтобы не обманывать ваших читателей, шестимесячного ребенка обязательно нужно госпитализировать. Лечить амбулаторно полугодовалого пациента при отеке легких нельзя.
 
Мне поставлен диагноз хронический гломерулонефрит, гематурическая форма.Направлена в НИИ педиатрии и Дх города Москвы.Можите ли предоставить какую-либо информацию о лечении в данном медецинском учреждении.
 
Направляйтесь туда и лечитесь, какая вам нужна еще информация?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки