Простуда

Страницы: 1
Ответить
Простуда, профилактика
 
Что вы применяете для профилактики, чтобы избегать заболевания простудой? У меня что прошлый год, что этот сезон заболевание просто одолевает. Только вылечусь, малейший сквозняк и все заново. Врач назначила для профилактики ИРС 19, кто им пользовался, как ваши впечатления, стоит ли его покупать?
 
ИРС 19 содержит ртуть и к тому же у многих людей на него аллергия. Действие такое же, как у когда-то популярного иммунала. Сколько людей подорвало им здоровье?
 
Например, на solvay-pharma.ru пишут, что ирс 19 абсолютно безопасен, проводились исследования. А вообще, на любой препарат может возникнуть аллергия. Я ирс 19 пшикала уже на начальной стадии заболевания, врач дал рекомендацию насчет того, что спрей действует быстро в отличие от таблеток с аналогичным назначением. Цитирую: "ИРС 19 хорошо переносится, разрешен к применению у детей с 3 месяцев и взрослых" (С) Ребенку не пшикала, не требовалось, а вот на себе испробовала. Да и препарат ведь уже не такой и новый, известен, хотя да, каждый опасается за свое здоровье, но я лишь говорю о своих впечатлениях.
 
Цитата
svela svela пишет:
ИРС 19 хорошо переносится, разрешен к применению у детей с 3 месяцев и взрослых
Содержание ртути для меня делает этот препарат абсолютно неприемлемым. Ребенку? Извините, врагу не забрызгаю!
 
Рекламировать ИРС 19 могут сколько угодно, но ученые давно доказали, что искусственно созданный иммунитет часто во вред организму.
 
Три года назад лечилась ИРС-19 до сих пор страдаю, в бронхах развился какой-то грибок
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки