Как избавиться от молочница? Флюкостат не помог…

Страницы: 1
Ответить
Как избавиться от молочница? Флюкостат не помог…
 
Блин, я как та девочка из рекламы, тоже решила избавиться от молочницы. Начала с флюкостата, но ни фига не изменилась, может он поддельный был, не знаю, хотя покупала не один раз и в совершенно разных аптеках. Девчонки, есть ли какие-нибудь другие методы? Народные рецепты? Более надежные и гарантированно помогающие? Помогите, плиз)))
 
Айнемика, попробуй Дифлюзол, мне помог сразу. И на диете посиди, исключи сладкое, мучное и пиво.Выздоравливай!
 
Ой а мне что то ничего не помогает..
 
А зачем покупать дорогие аналоги флуконазола, если сам флуконазол копейки стоит? Только по правильной схеме действуйте, понадобится семь таблеток. В первый день с мужем выпиваете по одной. Потом вы на третий и на пятый день сами еще по таблеточке. А затем в течение трех циклов выпиваете по таблетке в епрвый день месячных. Получится еще три цикла. Если все так и сделаете - про молочницу на много лет забудете
 
Ничего не поможет, если не лечиться вместе с партнёром.
Он носитель, но у него не чешется и не течёт, он считает себя здоровым.
Если изменит, а вы вылечились, то снова заразит от больной подруги.
Это замкнутый круг.
 
Что флюкостат, что Дифлюзол это все дорогие аналоги флуконазола. Если молочница не запущенная обычно одной, а через неделю-десять дней вторй таблетки достаточно. Если нет, то лучше к врачу. Может курс другими антигрибковыми средствами пролечится надо. А вообще проблема может быть в иммунитете или есть сопутствующее заболевание какое то.
Изменено: Елена Донец - 25.05.2012 04:46:16
 
очень хорошо пимафуцин в свечах помогает, правда он дорогой 400рублей,но он действует только на влагалище, желудок и печень остаются впорядке,там 3 свечи,но я пользовалась половинками,обязательно ежедневную прокладку одевайте,а то во время плавния свечи можете протечь,поправляйтесь:)
 
Девочки, всем сразу хочу сказать, что во время "критических дней" ноги нельзя поднимать выше головы. Поэтому поза плуга не рекомендуется. Будьте внимательны.
 
А пимафуцин где делают?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки