Увеличение роста: Мифы и реальность

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Увеличение роста: Мифы и реальность
 
Мне 12 лет, мой рост 181 см. Врачи говорят что я могу вырасти до 230, помогите! Я не хочу такой рост!
 
Цитата
Алексей пишет:
Вика, кроме аппарата Елизарова ничего не поможет, проверял на себе и своей жене, денег выкинули больше полутора миллионов просто так. Потом в клинику обратились, установили на ноги эти аппараты, сейчас растем))). Мне 29 лет, рост 1,58
только там дофига времени нужно с ними ходить
 
Ирина, куда Вы пропали Вы очень нужны!? ответьте готов купить этот рецепт...
 
Цитата
Ирина пишет:
Я тоже искала методы, искала долго, и неделю назад мне рассказали один способ, обещают, с его помощью растут даже старики, а с людьми до сорока лет вообще проблем не бывает, могут даже на 15-20 сантиметров вырасти. Причем растут не только ноги (это как с аппаратом Елизарова), а полностью все тело, симметрично. Но я пока рассказывать не буду, на себе буду пробовать и отписываться здесь, а потом, если будет результат хотя бы 5 см, тогда все подробно расскажу.
че за травы время же прошло
 
И я хочу вырости на 10 см :cry:
 
Морковку и свеклу вареные кушать.
 
а мне 15 и мой рост 155 см, думаю что это маловато. надеюсь вырасту хотя бы до 165. но вообще хочется 170см. ВСе говорят что вырасту.
 
Помогите Пожалуйста мне 17 мой рост 140. Я мечтаю о 160
 
Цитата
Максим пишет:
Ирина, куда Вы пропали Вы очень нужны!? ответьте готов купить этот рецепт...
Ирина ваша обычная дура, которая со временем вернется обратно на форум и будет продавать свой рецепт за бешеные деньги. Конечно, никто от этого не вырастет ни на миллиметр, но для нее же это не главное, она просто зарабатывает деньги на ваших проблемах.
 
Ну вот, могу отписаться у меня +3 см. Доведу до пяти см и обязательно отпишусь здесь. Никаких денег мне не надо, рецепт опубликую в таком виде, как он есть. Просто боюсь, вдруг какие-то последствия или побочка будет, вот и проверяю на себе тщательно. Прошу всех не волноваться, рецепт обязательно опубликую!
 
Ирина, плиз отзовитесь! У меня проблема точно как у вас: тоже рост 157 и тоже влюблена (взаимно, вроде)в мужчину ростом 190. И тоже иногда замечаю как он поглядывает на высоких девушек (до меня он встречался с высокой девушкой модельной внешности). Я, правда, подрасти хочу уже давно - ещё до встречи с ним: перерыла весь интернет, обращалась к эндокринологу, который сказал, что в моём возрасте (мне 23) гормон роста уже нельзя колоть. И про хирургический метод узнавала (правда, когда узнала подробности, побоялась делать, да и денег на него у меня сейчас нет) и упражнения делала - результата 0 (впрочем, как и от морковки и т.п.). Я уже просто выдохлась читать, искать, обращаться с часто неприятными врачами. Если можете помочь, напишите пожалуйста.
P.S. Только я хотела спросить: не может ли быть от Вашего метода таких побочных эффектов, как от гормона роста, т.к. когда мне врач показала фотографии и рассказала про то что от него растут внутренние органы, то, мне дурно стало. Вы знаете, как действует (физиологически) метод, который Вам посоветовали? Уверенны, что он не может вызвать тяжёлых проблем со здоровьем, т.к. если человек растёт, то растёт всё: кости, органы - не опасно ли это?
Напишите, пожалуйста!
 
Ирина, Вы же уже выросли хоть на 3 см. напишите рецепт,пожалуйста, очень хочется увеличить рост.
 
Ирина, сколько Вам лет и за какое время выросли на 3 см?
 
Ирина, пожалуйста, выложите свой способ подрасти,я лично кучу таблеток и гормональных препаратов пил и толку не было,трав разных тоже много пью при болезнях они помогают,я лично не боюсь никаких побочек,это очень важно..
 
привет Ирина.Поделись своим рецептом,хочу попробовать тоже.
 
Вот покопалась в интернете и нашла *народное средство* + упражнения так должно быть эффективнее...
Делайте упражнения на растяжку позвоночника. Начните с подтягиваний, следите за осанкой во время просмотра телевизора, когда читаете книгу или работаете за компьютером.
*** Занимайтесь стрейчингом (растяжка мышц тела). Основное упражнение «кошка»: Встаньте на четвереньки, наклоните голову вниз и одновременно выгните спину. Выгните спину как можно выше, как у недовольной кошки.

*** Ежедневно прикладывайте тёплую грелку на область печени — это стимулирует выработку гормонов. Процедуру лучше проводить после обеда, в течение 15 минут.

*** Сделайте чай из трав: зверобой, мята, крапива, листья берёзы, плоды красной рябины — по одной чайной ложке, подорожник 1/4 чайной ложки, корень аира – на кончике ножа, цветки ромашки- 1/3 чайной ложки. Все травы сложите в термос, залейте одним литром кипятка, дайте настояться два часа. Пить настой по пол стакана за полчаса до еды.
Если вы будете регулярно выполнять эти рекомендации, то обязательно подрастёте. Эти рекомендации помогут подрасти людям до 30 лет.
 
Иринааа, все ждут вашего рецепта
 
Мне 15 лет - мой рост 170 см. Честно, хотелось бы быть немножко пониже. Человек вроде бы растёт до 20 лет.  Интересно на сколько я ещё могу вырасти.  :|
 
Из собственного опіта -

2 года назад тоже начал читать всякую такую фигню о росте.
смело могу сказать что ничто иное кроме как растяжение мышци не поможет. не стоит вестись также на советы о физ упражнения - мышци только окрепнут что станет препядствием для роста кости.

самостоятельно из полупорваного широкого буксирного троса сделал простой механизм. разрезал его надвое и сшил на машинке так чтобы можно было  в дырку(петлю) просунуть ногу. обуваем високие сапоги чтобы  *ремень не тер ногу*. на шведской стенке прицепил карабин как переходник к крюку на конце того ремня. 30 минут каждый день. 2 месяца - 11см.

запомните!

1.никаких физ упражнений. укрепление мышци не позволяет  костям рости. их нужно наоборот растянуть.

2.перед сном зарядка - зоны роста костей в суставах так что похрустеть пальцами и покрутить все что можно - значить повредить хрящи. восстановление в виде удлинения.

3.жрать много не надо! кушайте больше молочного. если не употреблять Са, кости с картошки не выростут.  при чем многие думают что в твороге, сметане больше кальция чем в молоке(он же типа твердый, там все концентрируется). так вот нет. примерно по 100мг на 100г продукта. так что 2л молока в день вы выпьете, а скушать 2кг сыра(то же к-во Са) повредит организму. внимательно изучите таблици состава продуктов  и нормы потребления углеводов жиров белков в день. мы все переедаем =)

4. сон. это опять таки растяжка. и время синтеза. я вот например сплю 8ч в сутки. а кто-то 10-11. разница в 2ч каждый день. или 2ч*365=700(примерно) в год. а за 15-20 лет около 15 000 часов(1 500 дней сна по 10ч)? омг. вот поэтому кто-то и высокий хД
 
Ирина зачем было обнадёживать людей,а потом исчезнуть...
 
Что касается вас Ирина не надо морочить людям головы.Все прекрасно знают что при закрытых зонах роста никакой самотропин не поможет вырасти,тем более ТРАВЫ!Можете только акромегалию заработать.
 
Народ кто что может сказать про сайт parazels.okis.ru?Обещают якобы увеличение роста и ещё дохрена чего.В сети никаких отзывов нет.По моему очередной развод,но хотелось бы услышать ваши мнения.
 
Цитата
Гость пишет:
Народ кто что может сказать про сайт parazels.okis.ru?Обещают якобы увеличение роста и ещё дохрена чего
Это развод на бабки, 100%.
 
здравствуйте. мой рост 150 мне 20 лет. очень хочу подрости.
 
Цитата
Алексндр пишет:
Из собственного опіта -



2 года назад тоже начал читать всякую такую фигню о росте.

смело могу сказать что ничто иное кроме как растяжение мышци не поможет. не стоит вестись также на советы о физ упражнения - мышци только окрепнут что станет препядствием для роста кости...

Александр, скиньте пожалуйста фото вашей установки) и сколько вас лет было когда вы этим занимались?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки