Как увеличить рост человека в домашних условиях?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Как увеличить рост человека в домашних условиях?
 
а мне 25, и рост у меня 148, вешу 44кг! Замужем с 16лет, доченьке скоро 6 годиков! муж у меня 180 и 112кг! и я абсолютно счастлива!  А если мне кто-то тыкнет что я мала и некрасива-тут же получит в тупенькую головешку! Потому что я себя люблю такой какая я есть!  И от женихов отбоя небыло, и рост мне совершенно не мешал никогда! наоборот все время на руках носят)))Девочки и Мальчики рост в жизни не главное просто окружающие видят комплекс и в него вгрызаются!Вот только счас думаю на права отьучиться и всеж подбираю машину чтоб поудобней было! и обязательно найду вариант точно знаю! муж туарег предлогает там сидения удобно в нескольких положениях регулируются! Любите себя!
 
рост не главное главное харизма душа, высокие люди по сути больные люди органы не успевают развиваться под высокий рост поэтому страдают всякими болезнями и плохим зрением , и по статистики высокие люди на 10% живут меньше чем не высокие
 
ребята,это действительно невыносимо,мне 18,мой рост 149,были парни но они высокого роста и когда я рядом то сама у себя вызываю ненависть,уже так больше не могу,с лицом и характером все норм.куча друзей ,но нормальной личной жизни нет.это ужас что делать ?умоляю помогите.
 
мне 20, летом будет 21! рост 160 см , записалась на  плавание за месяц подросла на 2 см, помимо этого еще не сижу на месте, все время стараюсь двигаться, вытягиваться сейчас мой рост 162 см и я верю что если буду все время так делать то я стану высокой и буду иметь рост модели!!! Мне все говорят, что это не возможно в моем возрасте, но ни фига подобного! невозможно - это когда ты ни чего для этого не делаешь! а если стараешься, то результат не станет себя долго ждать))) верьте в себя! и все будет Хорошо!
 
Улугбек вот ты угарный)))
 
не волнуйся! я в 8 классе у меня в классе есть девочка и мальчик у них очень маленький рост 150-160 не помню точно и ничего никто не издевается над ними а очень даже сильно дружим)) у меня рост 168 и я далеко не одна из высоких в своем классе!  мне плевать, а мои однокласники совсем не обращают на это внимание!!  самый высокий у нас это 194! и никто не обращает внимания!)
 
Привет! меня зовут Сергей я живу в городе Караганда, когда мне было 18 лет мой рост составлял 188 см. потом я начал заниматься спортом, для себя потягивание на турнике, бег, тренировал свой пресс, отжимание и т.д. то к 23 годам мой рос составил 193 см. сейчас мне 25 лет мой рос теперь составляет 196 см. и вес 85 кг. Я очень привлекательный парень, высокий стройный и с накачанным прессом.
 
ХОДИ НА ПЛАВАНИЕ!!!!
 
не бойся и маленькие красивые
 
Серега земеля я тоже с Караганды))
насчет данной темы, мне 18, и рост пока что 175 хотелось бы по выше сантиметров на 10, но меня и так пока что устраивает, потихонечку тянусь ))
 
рост 190,15 лет,баскетболист,хочу вырости до 197-198,но не больше,возможен ли еще +  7-8 см роста?
может и глупо,но очень важно для меня:)
 
мне 14 лет мой рост 152 с половиной помогите мне надоело смотреть на всех снизу вверх=(
 
15? дурак что ли, до 21 одного года растут
 
висите на турникете по 15 минут прыгайте просто прыгать поможет
 
мне 15 лет я каждый день потягиваюсь 7-8 раз и бегу 1 километр и это действительно помогает?
 
Привееет ребят! Меня Каныкей зовут)) забавно...но все вы здесь п0чему то кажетесь мне такими родными, хехе;)  Недавно исполнилось 17 лет(при росте 157). Я всегда хотела быть высокой и п0ст0янно комплексовала п0 п0в0ду м0его невысокого роста) Мои родители тоже люди 'миниатюрные' и я все время обижалась на них за это, хех, даж смешн0) Я считаю, не стоит  ныть и отчаиваться по поводу такого пустяка как
физическая низость) нужно уметь быть сильн0й личностью изнутри и тогда вы всегда будете притягивать окружающих вас людей своими душевными качествами ,а не внешними данными (которые кстати с годами теряются,а хараксер-нет) . Но все же надо ухаживать за своим телом и здоровьем , и тогда лишние сантиметры и нужны то не будут)
 
чем вам тут могут помочь???
идите в больницу! врачи помогут думаю получше чем тут каждый со своим мнением)))
 
Мне 14 лет я всего лишь 163 очень хочется вытянуться до 175 но как? Интересно если я пойду на баскетбол или волейбол на сколько я вытянусь..... И где больше результата на БАСКЕТБОЛЕ  или на ВОЛЕЙБОЛЕ?
 
До какого 21года? Свихнулся? ПО медицине и анатомии кости человека растут до 18-19 лет
 
Хахаха Как высокие люди на 10% живут меньше чем не высокие? Высокой или высоким никогда не было НЕКРАСИВО.....
 
Мне 23... а рост 155 (девушка) и... больше не вырасту?
 
Ладно парни хотят быть высокими и широкоплечими, это естественно.а девушкам зачем это?
Поймите маленькие девушки-для любви,
а большие -для работы
 
23 года рост 209 продолжаю рости занимаюсь повер лифтингом и тяжелой атлетикой,не комплексуйте по этому поводу, так как очень неудобно парни !кто выше 200см поймут
 
кто-то говорил про харизму, душу, про человеческие качества... вы просто немного не понимаете. мне 18 лет,у меня высота 169 см,вес 50. И это в мои 18 лет!!! Я не пью, не курю, играл за сборную школы по баскетболу, веду активную деятельность, не стою на месте. Всю жизнь был маленьким, бывает немного обидно когда в маршрутке за проезд берут как за детский, ровно 25тенге (валюта в Казахстане). Очень сложно жить в обществе с таким дефектом, в классе 6-7 ездил в Москву а точнее в Эндокринологический центр на обследование, сказали что все нормально. Такое не может быть нормально. Я очень общительный, яркая личность, не застенчивый. Но с девушками не ладится ибо мой рост. Мечтаю хоть до 178-180 дотянуть, и набрать вес соответствующий. Выгляжу как "дрыщ", дитя малое...
 
я парень, мне 22 года рост 165см, можно ли мне еще подрасти ? хочу быть 185см, как можно добавить 20см ? есть ли у меня шансы ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки