Кто-нибудь знает как избавиться от потоотделения сильного?

Страницы: 1
Ответить
Кто-нибудь знает как избавиться от потоотделения сильного?
 
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, лето не могу прям(на улицу выхожу и все потеклооооо(
 
Сейчас в продаже есть сухие дезодоранты, название точно не скажу, вчера видела в косметическом отделе. Подруга пользуется года 2 уже подобной штукой, говорит, забыла о том, что такое обильное потоотделение, никаких мокрых пятен на одежде. Если я не путаю, им достаточно пользоваться примерно раз в неделю, в остальное время достаточно обычного дезодоранта.
 
Девчонки, ну какие "сухие дезодоранты", ну они же сплошь из канцерогенов состоят. Ну мойте вы подмышки регулярно, а от этих ваших сухих дезиков в итоге рак груди может быть. Ну зачем себя отравлять-то? Вы представляете, какая там химия, которой достаточно раз в неделю помазать? Это же насколько сильный будет токсический удар по организму.
 
Цитата
Ирина пишет:
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, лето не могу прям(на улицу выхожу и все потеклооооо(

попробуйте пасту Теймурова, старая совдеповская вещь, но эффективная
 
можно делать специальные уколы в подмышки (толи ботокс колят, толи что-то ещё), говорят на пол года они сухими становятся
 
Цитата
Ксения пишет:
Цитата
Ирина пишет:

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, лето не могу прям(на улицу выхожу и все потеклооооо(



попробуйте пасту Теймурова, старая совдеповская вещь, но эффективная
плюсую! она кстати не только от пота помогает, но и вообще от запахов, это и грибков на ногах касается.
 
У вас не ВСД случайно? У меня тоже проблема с потливостью, но врач сказала, что все дело в вегетососудистой дистонии.
 
Я знаю, что есть даже несколько операций, с помощью которых от такого сильного потоотделения можно избавиться навсегда. Вот только минус, если я не ошибаюсь,  что компенсаторно могут начать потеть ступни, спина и ладони, но лучше уж это в врачом обсудить, а то я наговорю.
 
если для кого еще актуальна эта тема то поделюсь своим опытом. Прежде чем решаться на операции попробуйте аптечное средство формагель. Его я мазала на сухие подмышки и смывала через 20 мин. Это не просто дезик, а именно лекарственное средство от повышенного потоотделения. Хватает на дней 10, потом надо повторять.  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки