Как вызвать месячные в домашних условиях

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 След.
Ответить
Как вызвать месячные в домашних условиях, Народными средствами лучше
 
делала выкидыши,теперь не могу забеременеть.бред :(
 
Случайно набрела на этот сайт и просто в ужасе от прочитанного...
 
особенно за 13год про, если не ошибаюсь Ленусик... :o  :o  :o
 
Помогите и пожалуйста у меня 8 недель беременности 2 ребенка уже есть было 2кесарева последнее 5 месяцев назад. В больнице в помощи отказали как сделать выкидыш дома и чем?
 
У меня нет месячных и я незнаю,что мне делать.Если беременность,то незнаю,что делать.Четвертый ребенок это очень тяжело.
 
Тема должна быть закрыта, так как на 99 страницах перечислены ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ способы вызвать месячные в домашних условиях. При желании вы сможете найти в этой теме более 65 способов.
 
Девчёнки помогите может у кого нибудь такое было вообщем задержка была четыри дня тест положительный с мужем занимались сексом вышло много крови с маленькими сгустками после этого больше не было ни крови ни мазни,но теперь у меня болит грудь и токсикоз появился,что это значит?в больницу не могу идти маленький ребёнок на руках.
 
мня 34 я очень боюсь  аборта у меня взрослые дети помогите пожалуиста народным способам срок 2 недели
 
Срочно подскажите как сделать выкидыш на 5 месяце......
 
15 лет 18 лет залетают с парнями спят пипец полный....куда ж глаза родителей смотрят в это время. ...а потом кричат убьем если раньше замуж залетят...воспитывать надо детей своих правильно...
 
Цитата
Гость пишет:
Срочно подскажите как сделать выкидыш на 5 месяце......

Ого 5месяцев,... Рожай! Он же уже шевелится!!!!
Ничего не поможет,только прерывание беременности на поздних сроках в больнице!но это только по мед показаниям!
 
Здраствуйте, у меня срок  24недель очень тяжелая ситуацыя.  Есть двое деток одному 2г, второму 11м. Помогите мне пожалуйста чем можно прервать беремменость?
 
Цитата
Ира пишет:
Здраствуйте, у меня срок  24недель очень тяжелая ситуацыя.  Есть двое деток одному 2г, второму 11м. Помогите мне пожалуйста чем можно прервать беремменость?
а раньше то о чем думала, на 6 месяце решила прервать беременность...где мозг то вообще? вот самим не стремно на убийство своего ребенка идти???там уже живой человек, сформировавшийся!!! до 10 недель никак нельзя было что ли об этом позаботиться? я просто офигеваю с таких людей...
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

Цитата
Гостья пишет:



Купи в аптеке таблеток и сделай сама фармацевтические аборт. Медики такие тоже делают, ничего опасного и страшного нет.

Пипец! чистку она тоже сама себе сделает??? Вы ей ща насоветуете......



Не делай этого дома ни в коем случае!!!

Если правильно их пить то всё само выйдет эти таблетки преднозначини до 8 недели лутше хотя я их пила в 10 недель, а на упоковке написано до 12 недели и нормально и всё вышло и потом  через 2 года родила здорового сына, но уже сама захотела рожать. По моему если срок позволяет то лутше таблетки главное правильно пить, там выпиваеш сразу порцию, и в течение дня начнуться месячные но потом все равно нужно выпить вторую порцию, для того что бы всё вышло.

Подскажите пожалуйста название этих таблеток, которые реально можно в аптеке купить! Просто мне кажется, что их только в мед.учереждении можно приобрести. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Последнии месячные были 5 с половиной недели назад, ну а беременность (как я думаю) около трёх недель. Травы и прочее пить даже не буду, т.к. знаю, что не поможет. Организм в этом плане сильный! Несмотря на иммунитет...
 
Ужас.....куда я попала,это же уже маленькие человечки в вас,деточки ваши как вы так можете..... Не хотите детей предохраняйтесь,а не сидите здесь и ищите спопособ как лучше убить свое дитя!!!!!
 
Задержка пару недель, запарила пижму, тесты 3 шт у всех = , попробую, тут пришлось рельсы недельку назад потоскать 2-х метровые, 8 шт, результат нулевой, молоко с йодом пила тоже 0, если пижма не поможет, пойду за таблетками они 2500 стоят, а оборт 5000, третьего не хочу до ужаса, кому пижма помогла?
 
Молоко с йодом, пижма, алкоголь, лаврушка... Вы идиотки все конченные? Трахаться, значит, ума хватает, предохраняться - вообще не дано. Залетела, иди к врачу! молоко с йодом они пьют...
 
Девочки я не знаю что делать,  у меня 17дней задержки, тест куплю через неделю,  очень боюсь,  мне только 16 лет,  с парнем росталась недавно,  сказал что не любит и как оставлять ребенка если он не любит меня,  что делать посоветуйте!
 
Девочки 100 раз подумайте, перед тем как что то делать! Лавровый лист, пижма с душицей, молоко с йодом и лошадиная доза постинора вместе с физ. нагрузками это помогает не всем и не всегда! Только если у вас слабый организм, если же вы здоровая, то этими варварскими методами вы таки угробите себе его, а беременность никуда не денется. Все равно прийдется делать чистку в больнице! Так почему бы не сделать этого сразу и не травить себя. На раннем сроке до 8 недель это бесплатно и практически безболезненно!!!
 
Девочки, мои хорошие, дайте дельный совет. Был прерванный ппа за 4-5 дней до овуляции. Сейчас задержка 3 дня уже. Делала 2 разных теста- отрицательные. Не тошнит, не ем как мамонт, единственное что- ноте живот никогда и тянет поясницу. Уже вся на нервах. Не знаю что и думать,  к врачу нет возможности идти, но прочитала про девяцил, и думаю, может попробовать. Все равно "беременность" нежелательна, терять нечего ( Не судите строго, но правда жизни. Как думаете, беременность возможна?  
P.S. грудь до этого болела сильно (В порядке вещей ), а сейчас слегка и только область сосков, ничего не потемнело, но идут белые кремообразные выделения. Грудь мягкая
 
Читала все что написано и думала, страшно себя всякой гадостью травить, лучше и правда в больницу идти на аборт под присмотром врачей, а теперь понимаю тех, кто решается делать что-то дома...Мне полных 32 года, беременностей, абортов, выкидышей небыло. С 17 лет ставят полткистоз яичников, примерно с 25 - хронический аднексит, железодефицитная анемия. Цель забеременеть с мужем никогда не ставили, но и не всегда предохранялись, врачи говорили, что для того, чтоб забеременеть надо будет еще и полечиться. Цикл небыл  регулярным примерно лет до 27, могли отсутствовать месячные от 1 до 3 месяцев. Месячные всегда очень болезненные, всегда с обезбаливающими, бывает даже тяжело ходить. В последнее время цикл колеблется от 24 до 30 дней, при сильных нервных потрясениях либо дальних поездках цикл может сбиваться +, - 2 недели. Последние месячные были с 9 по 13 июня, за этот период перенесла несколько сильных потрясений и переезд и месячных  нет до сих пор. Недели через две после последних месячных был незащищенный па, в этот же период появилась боль внизу живота в правой стороне, это вызывало дискомфорт и во время па, за последнее время эта боль появляется довольно часто, боль резкая, но быстро проходит, иногда начинаются сильные боли как при месячных, кажется, сейчас пойдут. Где-то на 2й неделе предполагаемой задержки делала тест - две полоски - вторая еле заметная. Если раньше, когда все было благополучно, особо не зацикливались на всех вопросах предохранения - получится, что без всяких лечений родим - значит получится, нет - как окончательно решимся - полечусь и будем стараться... а теперь жизнь повернулась так, что не знаешь что с тобой завтра будет, а не то, что с ребенком и когда все устаканется - неизвестно. И вот сегодня была на осмотре у врача, ничего конкретного не услышала, на вопрос беременность или нет? услышала ответ - "я думаю, что возможно да, возможно срок недель 5". Хотя, если я правильно поняла, акушерские недели считаются от последних месячных, значит должно быть не меньше 7. Ни на анализы, ни на узи меня не отправили, только мазок взяли, сказали прийти после 8 августа, перед этим сделать еще один тест. Так как я не думаю оставлять, если это окажется беременностью, я стала спрашивать, не затянется ли со сроками, сказали - нет, все нормально. А я  сомневаюсь, т.к. все говорят - чем меньше срок, тем легче аборт и меньше последствий. Сейчас не знаю, что думать и что делать. А гинеколог - ты иди подумай, тебе ж уже 32, надо рожать. Вот, по-моему, и тянет волынку, через две недели только примет второй раз, потом пока анализы, пока узи...а дальше руками разведет и скажет: ну что ж, поздно уже... Вот вам и больница и врачи.
 
Скажите пожалуйста
А как остановить кровотечение в горячей ванной или она сама проходит?
И сколько нужно там сидеть?
 
Здравствуйте .Помогитееее.Месячные должны быть 3 числа ,но был ПА 30-31 числа .Болел живот ,но их нет.Уже прошло 3 дня их нет.Сколько нужно выпить аскарбиновый кислоты или что то другое можно ?
 
девчонки,не стоит пользоваться народными средствами .Я тоже пробовала ели кровотечение остановили, лучше обратится к опытному специалисту он поможет.Сама была в такой ситуации. Я уже раз делала аборт в клинике,теперь опять беременна. Что на этот раз делать незнаю .Так что у каждого в жизни бывают разные ситуауии
 
Скажите пожалуйста задержка уже 7 дней тест показывает положительно.4 день пью лавровый настой и 2 день настой пижмы и не чего не помогает чтоб вызвать месячные! Сколько дней надо пить лавровый и настой пижмы чтоб свершилось чудо или может что другое подскажите?! Срочно надо помогите!
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки