Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 55 След.
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

Мне ничего не помогло, позвонила врачу, завтра иду на вакуум) :o

при внематочной беременности  выделения могут быть?

Цитата
катя пишет:
при внематочной беременности  выделения могут быть?

могут, сопровождаются мажущими кровяными выделениями.Если конечно точно внематочная беременность! :!:

Мне народная медицина не помогла!!!!Сходила сегодня на вакуум, терпимо! Вся процедура длилась примерно 1,5 минуты.

Цитата
Мне народная медицина не помогла!!!!Сходила сегодня на вакуум, терпимо! Вся процедура длилась примерно 1,5 минуты.
Вакуум это что такое? Платно?

Цитата
Вика  пишет:
Цитата
Вакуум это что такое? Платно?

Вакуум, это  мини аборт, проводиться до 6 недель беременности :!:
через трубку которую вводят в полость матки под давлением 0,5 атмосфер как "пылесосом"  все откачивают! Процедура болезненная для меня была, так как я первый раз не рожала, было кесарево, а кто сам рожал, то процедура проходит практически безболезненно.Внутривенно перед процедурой вводят обезболивающее! незнаю сколько стоит в ЖК, я отдавала врачу 3 т.р.

Цитата
Гость456 пишет:
я выпила стакан молока с йодом свечера.и на утро у меня пришли месячные сгустками.у кого какой организм
а сколько йода то надо???

Цитата
Гость пишет:
да что вы все со смертью заладили.... я пила настой крапивы..это вредно в большой конц... но все равно пила сидела в очень горячей ванне...покупала свечи которые запрещены беременным...не помню название ну и молоко с йодом пила. пронесло
а что все за раз надо делать или что одно????

начала пить душицу и пижму,жду результат

девочки кто пил душицу и пижму вы сахар добавляли,пью очень горько и тянет на рвоту

Цитата
Саша пишет:
Девочки, подскажите, как сорвать беременность на ранних сроках в домашних условиях. На аборт не пойду, муж всю кровь выпьет, надо по тихому.
В ванной гарячая вода(чтоб можно было сидеть)и выпейте стакан гарячушчего вина. И оно само выйдет. Подруга недавно делала таблетический аборт. Ужас, но... одна таблетка 200 грн. их 4 надо выпить. Ну подруге н помогло и она ещё одну выпила(в подарок дали). Просто идите в больницу например в среду ложытесь в пьятницу уже выпишут, но перед этим в вторник дают одну таблетку( ничего не будет) и вы идёте домой. Это как роды. Всё будет кроме вод. Схватки будут. И несколько упаковок пилёнок прихватите. Будет много крови. Это выйдет как месячные. Боль канечно удет но уколят укол и немного послабится. Удачи!

Цитата
Гость пишет:
первая беременость покакимто там проблемам врачи отказывают делать мне оборт, типо детей больше может не быть, подскажите сбособы которые реально помогут. очень жду.

вот проблема только повешатся осталось. что мне делать???

мне самой 20,а дочке уже 1,3! если врачи отказывают значит рожай!!!! После когда захочешь детей ничего не выйдет! Потом всю жизнь будешь рыдать крокодильими слезами!!! Если Бог дал ребёнка-даст и ВЫростить и воспитать!!!

Носить тяжесть не выход, можно надорваться, а результата не будет. Знаю, сама залетаю аж бегом.  У меня дочь. После нее абортов сделала много. Молодая была думала куда торопится еще успею родить второго. А теперь хочу, но здоровье не позволяет, отрицательный резус фактор  и очень сильный токсикоз с первого дня. Не могу выносить лежу трупом, пробовала не один раз, приходиться делать аборт. Вот недавно опять залетела очень испугалась пила йод и ходила в баню. Слава богу помогло.

Цитата
Snegka Гость пишет:
Есть таблетки Постинор - гормональные в аптеке продаются. Они для экстренного случая прерывания беременности. Но смотря какой у вас срок... В инструкции все написано. Я тоже не сторонница абортов и т. д., но случаи бывают разными, это очень грустно          
Выпила эту таблетку -жду результат очень переживаю((

девчонки,мне 20 лет.на 3й недели беременности. Поддержки особой нет.парень меня бросил.в общем,я не плачусь,до того,как я забеременела.я думала что не могу иметь детей.5 лет встречалась с одним,дети не получались,оказалась проблема в нем.с другим 4 месяца не могла забеременеть.думала что и не смогу.теперь,когда я в положении,да еще и парень бросил,я в шоке.что делать,уму не постяжимо.рожать не хочется,не потяну сама.а аборт страшно делать.как думаете,после аборта на таком сроке возможно будет родить?

девчонки какие оборты вы что дуры что ли мне так детей жалко вы поверте сделайте оборт сами пожелеете потом я сама в 16 забеременнела и хотела оборт сделать но набролась храбрости и раскозала маме и она меня поняла и я рада этому ребёнку а у вас и с ребёнком будет всё отлично нужно только терпения

Цитата
Лилит пишет:
о! Вся процедура длилась примерно 1,5 минуты.
Под наркозом делали или в сознании??? На следующей недели пойду, вот только еще сомневаюсь - вакуум или медикаментозный.

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Лилит пишет:
о! Вся процедура длилась примерно 1,5 минуты.
Под наркозом делали или в сознании??? На следующей недели пойду, вот только еще сомневаюсь - вакуум или медикаментозный.
]

мне врач сказал , что после мед 50/50, могут и чистить потом,при вакууме погрешности 0,2-0,8%, так что у меня не было сомнений...все делается в сознании, только в вену укол сделали, посмотри на стр.10, я девушке описывала все. подробно.

пила 6 пакетиков пижмы на стакан кипятка.4 дня.Стакан отвара-втечении дня.вчера был выкидыш.срок-16-17 недель

Цитата
Гость пишет:
пила 6 пакетиков пижмы на стакан кипятка.4 дня.Стакан отвара-втечении дня.вчера был выкидыш.срок-16-17 недель
а сейчас как себя чувствуете?? Чистили?

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
а сейчас как себя чувствуете?? Чистили?

ну не знаю...мне лично не пижма, ни душица, ни горячие ванны с горчицей, ни с алкоголем..не помогло(((

незнаю беременна я или нет??? тест не покупала еще... иногда тошнит и колит живот :cry: выпила молоко с йодом... и вроде бы не подействовала. когда он подействует? как я это узнаю?

Подскажите пожалуйста через какое время после хирургического аборта должны быть месячные?

дивченки 6 недель какой травой хорошо сорвать,больницу не пойду врачи только умеют оскорблять,помагите

здравствуйте,у меня есть 4 месячная дочь,идут месячные и порвался презерватив,боюсь забеременеть еще раз это вообще возможно вовремя месячных,как можно в такой ситуации сорвать беременость?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки